Шоколад,шоколад больше я тебе не рад !

Шоколад,шоколад больше я тебе не рад ! Шоколад, Сладкоежки, Свежее, Новичок, Горячее

Привет Пикабу и читатели это первый мой пост на Пикабу !

Как элитный швейцарский шоколад голд кенн чуть не убил меня !

Мне подарили в виде слитка золотого шоколад швецарский голд кенн!Скажу сразу шоколад элитный более чем со 100 летней историей и не одного прошествия как я потом узнал до меня у них не было..И так возможно такое бывает только в книгах и кино.Но прежде как будете покупать их шоколад будьте осторожны .Подаренный слиток супер шоколада там оказались много шоколадок маленьких я сьел их за 3 дня с женой и вот беру я из коробки последнюю шоколадку а парень я за 100 кг целиком кидаю в рот и начинаю жевать и понимаю а точнее этого не может быть !!!!!!Ребята это швецарский элитный шоколад !!!!!Короче в горле застревает кусок похожий на гвоздь размером чуть меньше спички но шире гораздо как примерно 5 спичек в ширину.Я незнаю каким чудом в момент раскусывания он не упал вниз я думаю что возможно меня уже не было.В итоге я достаю кусок изо рта это кусок реальный твердый острый пласстмассы которым я чуть не подавился сьев последнюю шоколадку из коробки.Я конечно поблагодарил бога затем зашел посмотреть сколько стоит коробка такого шок в итоге 2000 рублей!!!!!!!Я написал срочно письмо на англ приложив все фото им дату выпуска партии этого шок.На слеующий день мне позвонили с фабрики из швейцарии мы на английском поговорили я им все рассказал они были в шоке за 100 лет у них не было такого.Это ЧП ребята .Вообщем сказали найдут уволят проведут расследование.Ну а мне пообещали подарок.Пртом звонили еще но уже на русском ломаном говорил человек.Подарок не прислали и пропали.Бог им судья.Слава богу у меня 3 детей не поели этот шоколад.За свои слова отвечу готов пройти хоть детектор лжи.Лучше бы я незнал этот шоколад всю жизнь ем мне уже 36 шоколад и ничего а тут ....Вообщем так.......Удачи.А шоколад я теперь почти не ем жить хотся!!!!!!!