Шоколад не работает.

Семь лет назад работал в технической поддержке одного провайдера. Он был дочкой какой-то медицинской организации, которая решила отпочковать свой обширный информационный отдел для зарабатывания денег на предоставлении весьма паршивого интернета. Мы делили с ними один офис, а работал я сутки через двое вместе с одним коллегой.


Однажды к нам на кухню поставили вендинговый автомат с кофе, чаем и шоколадом. Горячий шоколад был божественен. Его вкус говорил о том, что сам господь бог сидит в этом автомате и собственными руками смешивает какао, молоко и сахар в идеальную пропорцию. Ну если и не бог, то хотя бы какие-нибудь специальные ангелы. А самое главное, этот автомат был бесплатный. Про шоколад просек не я один и к вечеру его часто не оставалось, а еще спустя какое-то время горячий шоколад сломался: заклеили надпись с кнопкой бумажкой "не работает". Я был очень расстроен, однако спустя пару недель в шутку перед коллегой тыкнул на "сломанную" кнопку... Как вы поняли - из автомата потек шоколад. 


Бумажку решил не отклеивать, т.к. это позволило мне пить горячий шоколад в вечернее время и само собой, днем я не палил, что автомат на самом деле в порядке. Наверное, это один из первых случаев сознательного перехода на темную сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколад не виноват, его подставили.

раскрыть ветку (7)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось.! Не фартануло!

раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан к успеху шел...

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И ушел.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Перешёл

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И снова Пермь на пикабу...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он всему пост-совку известен...

Автор поста оценил этот комментарий

И вроде даже уже вышел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку