Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ШОК! Очередная жертва кгававого гежима! Проклятый Путин опять убивает людей, да что ж это такое)))

В Воронеже от инфаркта умерла бабка юриста штаба Навального. Недавно у нее прошел обыск по делу ФБК


Бабка юриста штаба Алексея Навального в Воронеже Валентина Тараканова умерла в возрасте 79 лет. Причиной ее смерти стал инфаркт, сообщил в твиттере основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный.


У бабушки нашего юриста в Воронеже - Таракановой Валентины Николаевны - недавно был обыск по "делу ФБК". Перевернули всю квартиру. После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта.
Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести.

Навальный рассказал, что несколько дней назад у Таракановой прошел обыск в рамках расследования дела об отмывании денег в ФБК.


После обыска бабка попала в больницу, сообщил «7×7» юрист штаба Навального в Воронеже Данил Новиков. Последний день она провела в реанимации.


https://meduza.io/news/2019/09/16/v-voronezhe-ot-infarkta-um...


Ну вот, Путин лично бабку столетнюю взял и убил))) Уууу какой злой негодяй и подонок Путин, а власть так вообще террористы)))) Довёл бедную старушку ой-ёй-ёй))) Все на баррикады)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулю жалко. Внучок идиот, связался с мразотой! Идут суды над участниками нытингов, а у Олёши, Соболь и ко праздник со стрёмной лесбухой! Я стесняюсь спросить, а чем думал юрыст ФБК, когда ввязывался в этот блудняк с Олёшей и ко? Он, конечно же, не подумал, что может быть обыск у него и его родни, которая может пострадать из-за преступной деятельности Олёши, ко и этого юрыста! По закону же нельзя было! А теперь плач Ярославны, Путин бабулю убил! Пздц идиоты!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Данный комментарий прям образец "ватного" сленга. Мне интересно, сейчас этому где-то учат? Вот 80% людей с такой "гражданской позицией" почему то пишут вот эти все "мразота", "нытинг", "Олёша", "лесбуха", "юрыст", что в принципе много говорит о культурном уровне и напоминает чем-то те времена, когда "по фене ботали". Видимо одно перекочевало в другое. Можно филологам уже исследования проводить по этому новоязу)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтунг! Интеллектуал и знаток ватного" сленга! То есть называть оппонента "ватником", "кремлеботом" и так далее, это приверженность к языку высокодуховного, великосветкого общества? Ясно, понятно!
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание, что я не употреблял слово "ватник" и слово "кремлебот" и никого так не называл.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

....образец "ватного" сленга....

В своём глазу не видим бревна, да?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Образец "ватного" сленга - это не персонифицированный "ватник", умейте отличать. Причем слово "ватный" было взято в кавычки и из моего поста было единственным сленговым. Хотя благодаря Виктору Олеговичу Пелевину оно стало практически литературным. Так о каком бревне вы ведете речь?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку