Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 день назад
+73

Обычная детская жестокость и... бабы :)

раскрыть ветку 111
+55

ага в 98-00 то же с интересом наблюдал драки баб(хотя тут тупо избиение, 1 на 1 раньше было нормой), т.к. пацаны писдились везде и мобил не было,что бы виде снять. Все осталось так как и было, дети и подростки будут жестоки всегда, особенно когда в компашке

раскрыть ветку 97
+20
Когда бабы дерутся 1 на 1 это пздц, они как медведи, хер палкой их разгонит, а полезешь разнимать ещё и отхватишь от обеих
раскрыть ветку 7
+26

Просто дети стали ещё тупее — снимают и выкладывают это.

раскрыть ветку 7
-34

Всегда? Может быть в России. В других странах такого нет, от слова совсем. Нет АУЕ культуры. Нет "понятий", воров в законе. Нет шансона, которые воспевает преступный образ жизни. Детям негде научиться блатной романтики и нет таких случаев. Просто нет. Конечно, человеку из России такое сложно понять.

раскрыть ветку 80
ещё комментарии
+9
Самое странное, что пацаны как шакалы сраные шоркаются на заднем фоне. В наше время растащили бы этих шмар по углам, и пригрозили, если еще раз такое повторится, то отпижжены будут все
раскрыть ветку 4
0

Это точно.

-8
Смешной ты, пацаны,шоркаются,ты что папка, что б указывать кому драться,а кому нет?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Опасное сочетание.
0
Так всегда в школе было, чё все так удивляются. Пока не переебешь кого, так и будут травить.
-2

верно, дети ничего не понимают в таком возрасте, но сред них есть садист, он все и провоцируют, остальные жертвы его желаний

раскрыть ветку 5
+3
В каком возрасте? Они аутисты?
раскрыть ветку 3
-4
Понимают, что если кто-то дерётся один на один, то лезть не надо
+52

А самочка то весьма красивая. Видимо за то и гнобят ибо сами страшны на ебло как моя жизнь и взрыв Чернобыля в 1986 году...

Сволочи.

раскрыть ветку 7
+10

Тоже так подумал. Другие кобылы страшноваты будут.

-24
Ну и ебло у тебя
раскрыть ветку 1
+3

Где ты моё ебло увидал?

-26

Не знаю где вы там красоту увидели. Я когда смотрел даже подумал что выглядит весьма безобразно. Ну не в плане того что она прям уродина, но парни на видео выглядят намного ухожанней чем она. Более того скажу: с вероятностью 99 и 99 процентов она из их компании, но просто что-то не поделила с альфо-самкой и понеслось.

раскрыть ветку 3
+2
-16
Ну её вроде и не бьют, а наказывают. Видимо накосячила перед "своими", а у них жёсткие порядки
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Хоспади, шо же они такие страшные. Так и сотона может прийти

раскрыть ветку 6
+7
Я только что от сатаны. Он просто в ахуе, до сих пор плачет.
раскрыть ветку 4
+1

Я хотел спросить, что ты делал в Аду, но потом всё понял.

раскрыть ветку 1
0

просится к маме?

раскрыть ветку 1
+3

Мы разное видео смотрим? Коммент выше говорит какая девушка красивая. Ты говоришь, они страшные. Там же кроме девки которую бьют и кусочка лица девки которая бьёт, нихуя нет. Только парни по кадру перемещаются.

+11
За свою дочь, поприбивал бы за такое этих шалошовок вместе с родителями. И похер бы на все.
ещё комментарии
+6
Жду видео ответа от того кто поставит их на колени и насцыт им на ебало
раскрыть ветку 4
0
Может тебе ещё и шишек напихать?
-10
Любишь такие видео да. Чем ты тогда отличаешься от пиздюков на видео
раскрыть ветку 2
-3
Иди лесом долбоящер
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

В моём детстве (а это 90-е) когда бабы пытались включать алфа-самок получали добротного леща от парней из своей же компании, ибо эти особи границ вообще не чувствовали.

+2
В таких видео особо вымораживает наличие пацанчиков писдолисов которые, чаще всего и ведут съёмку, или просто безучастно стоят, наблюдают...
+2

Тут вроде всё по согласию.

раскрыть ветку 3
0

да, культурно пизданули, потом вроде даже подошли посмотреть, не сильно ли)

раскрыть ветку 2
0

Да может просто добавить подошли - видео резко обрывается.

раскрыть ветку 1
+1

суки

+1

Сука, биомусор...

+1

Честно говоря больше похоже на то что она тупо проспорила. Избиением тут и не пахнет близко. Да, спор тупой, но...в детстве мы тоже спорили, на щелбаны, калабахи и пинки. Пару раз даже было что спорили на "по ебалу дать", но там ситуации решались мирно обычно, синяками никому светить не хотелось ибо знали чем это грозит.

+1
Это кажется одна из тех, кто в Ижевске, толпой, избивали другую девочку. Народная месть
раскрыть ветку 1
0

Оп и сразу пост заиграл другими красками

0
А при Сталине такой хуйни ...
0
Доколе?
0
Иллюстрация к комментарию
0
А за что?
раскрыть ветку 1
+1
За Орду
0

Может из-за того что я вырос в маленьком посёлке городского типа (около10000 население) но драки у нас случались регулярно, драки, избиения, толпа на толпу, толпа на одного, лично выхватывал за девку от 3х-4х. Это было нормально, может не было такого цинизма и пиздили не ради видео, но чаще ради самоутверждения и ради «крутости» в глазах у других(специально не пишу у сверстников). А если вспомнить пятничные и субботние дискотеки, то это вообще можно в передачу криминальная Россия писать.Там уже были драки посерьёзнее, там были люди постарше, не то что я пиздюк 14-15 лет в 99-00.

Жестокость была всегда, не было озвучки, не было телефонов и ВКонтакте, но синяки, кровь и несправедливость были всегда.

раскрыть ветку 1
-1

Согласен. Было, есть и будет.

-1
Ёбаные (не суть) животные...
-1
Я 1 на двоих выходил. За то что я их не правильно понял они хотели поиметь с меня бабки 500р. Человек 20 собралось за школой из них только 2 за меня - брат и друг. И то все было по понятиям. Старший поговорил с нами и объявил что драться будем по-очереди так как бабки я отказался отдавать сразу. Я готов был получить пизды, но не становиться терпилой. Короче они оказались слабаками, хотя выше меня были с тарше. Я навалял им по очереди. Пацанячья драка это не до смерти, разнимали сразу после того как кто-то один берет верх и хотя бы раз ударил. 1 му я заехал в табло удачно, второго поборол силой. Год 2005 где-то , мне 15 лет было. Закончилось быстро. Старший объяснить что я теперь ничего не должен так как мы разобрались и сказал подать руки, чтобы не осталось обиды. Все разошлись. Дома сказал что подрался с братом и упал. Ну вот к чему столько много писал, что толпой никогда не приходили. А нет пиздили! Человек 10 нас с братом за школой. Но так как мы давали отпор и не зассали пойти с ними, нам сказали что мы мужики и нас больше не тронут
Ну и потом мы не сдали завучу с кем дрались. Сказали что друг с другом.
раскрыть ветку 3
0
Т.е если человек от природы не наделён силой или массой, он сразу превращается в "терпилу". Нахуй такие понятия и людей которые их исповедуют
раскрыть ветку 1
-1

Ну их исповедует весь мир, по этому дядя коль решил уровнять шансы) как говорится Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. Ну а рабам оружие не положен.

0

разнимали сразу после того как кто-то один берет верх и хотя бы раз ударил.

Чёт лажа какая-то. А как же до первой крови? Может, повод для драки лажовый был, поэтому такие правила. Хз.

-4

чем больше вы рожаете, тем больше таких вырастет.

-5
А зачем она на колени то встала, чтобы этим курицам пинать попроще было? Как можно настолько смиренно ожидать пинков и ударов? Я нисколько не оправдываю этих малолеток, которые ее били, но сложилось впечатление, что били в каких-то "воспитательных" целях за дело, только этим я могу объяснить такое смирение. Даже увернуться не пыталась... не говоря уже о том, чтобы попытаться дать отпор.
раскрыть ветку 3
+12
Выученное бессилие это вроде называется. Следование указаниям мучителя в надежде на менее болезненный исход.
+1
Потому что они с одной компании и она принимает их порядки.
0
Да хер знает, вообще без агрессии все это. Я тоже, классе в 4-5-6 какую-то хуйню то ли сделал, то ли сказал, и обидевшийся одноклассник пообещал врезать по лицу. Ну я весь день бегал от него, прятался (он крупнее был, страшно). В итоге, к концу дня я был пойман, и мне разок дали по лицу. Да и не сильно, без синяка, в челюсть зарядили. Я извинился. Все, конфликт на этом был исчерпан.
-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Вы чуть чуть постом ошиблись -_-

раскрыть ветку 1
-1
Бывает ( сорян
-6

Раньше в 90е-00е были хоть какие то принципы. А сейчас молодёжь отмороженная вседозволенностью. Отсутствие воспитания детей все больше ощущается. Раньше было страшно жить, но было ясно что это бандиты и воры и т. П. Они по другому не умеют. Сейчас тебя пырнет любая тян с видом искреннего непонимания происходящего

-11

Радуйтесь, уебаны, достойное поколение растёт. Улюлюкайте и хихикайте, до дреапитеков рукой подать.

раскрыть ветку 7
+5

Да вполне себе достойное. А маргинальные личности были всегда. Почитай того же Макаренко- он в своей книге описывает, как делал из маргиналов нормальных людей

раскрыть ветку 1
-4

Не умиляло никогда сравнение людей с людьми. Достойное. Хахаха. Пуп земли.

Ширпотреб. Достойный ширпотреб.
+4
Ой да лаааадно) Так доебаться можно до любого поколения. Не хочешь рассказать как твое поколение во времена сухого закона клей нюхало? А после того как оно провафлило доставшуюся ему в наследство сверхдержаву несло деньги в ммм и воду в тазиках перед экранами заряжало. Так что, носитель "лучшего в мире образования" шовинизм свой старческий поглубже себе засунь.
раскрыть ветку 2
-2

Серьёзно?  До любого поколения? Я учился в 80-90, девченок не били. Зачем видео снимают? Потому что вы рады будете! Неудачники.

раскрыть ветку 1
+3

Ой, а раньше такого не было?

0

дриопитеки нахуй, дриос корень. ебать ты воспитатель поколений

-15

Я кажется сел не на ту машину времени. С уверенностью в 200% могу сказать, что в моем детстве такого НЕ БЫЛО. Ублюдки

раскрыть ветку 19
+82

С уверенностью в 200% могу сказать, что в твоем детстве на мобильник видео не снимали. А драки и избиения были круче, а не эта возня за песочницей.

раскрыть ветку 13
+6

Я серьезно, не помню никогда, чтобы гнобили толпой одного. Были стрелки за школой, были стрелки район на район, просто пиздились чем под руку попадается. Чтобы щемить кого-то, точно нет. 

раскрыть ветку 11
+2
У нас школа была небольшая, жизнь была не настолько насыщенна информацией как сейчас, поэтому любой движ, а уж тем более драка, становились достоянием общественности за считанные минуты. Даже если кто-то кого-то всего раз ударил.
За все годы, не было ни одной драки, чтобы толпа агрилась на одного. И даже драк между девчонок не было. Были только пацан против пацана, ну и пару драк девка против пацана. Эти драки не были из серии, пацан побил девчонку тк сильней, а были скорее забавные, как в нашем классе. Паренёк второгодник, был одним из самых маленьких в классе даже среди девчонок и собственно девчонка, полная противоположность, высокая и с лишним весом. Не помню из-за чего они сцепились но итогом был подъем этого паренька с дальнейшим броском об пол. А когда учительница, увидев его плачущим, спросила что случилось, он все спёр на другого пацана.
Все это выглядело примерно как на этом видео
https://youtu.be/xqBtKzhpzfk
+14

Было, и на голову с двух ног прыгали, и в живот пинали, и руки цепью обматывали чтобы удар был тяжелее. Просто ты вырос в благополучном месте. Как и я.

+3
Да все там было , и то что забивали насмерть толпой. Просто об этом старались не говорить
+1
Такое всегда было, есть и будет.
0

Просто ты жил в нормальном районе и учился в нормальной школе, а там дебилушки...

0

Учился в школе в 90-е / 00-е в двух школах в разных населенных пунктов. Однажды с коллегами примерно моего возраста заговорили на тему издевательств и избиения в школе. С удивлением узнал, что у кого-то этого не было вообще. В тех школах, где я учился, это было так естественно и регулярно в любых возрастных группах, что я думал, что не бывает по другому.

-31
И хули. Я понимаю, если бы они кишки ей там выпустили. Но тут просто школотроны окучивают пиздюлями школотронов. Видео не выделяется ни особой жестокостью, ни особым смыслом. Ну и нахуй оно тогда нужно.
раскрыть ветку 7
+6

Тебе в хлеборезку зарядить и посмотреть, как запоёшь и куда побежишь) Ничего личного.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: