Школобеспредел от учителя

Здравия желаю, дорогие друзья. Расскажу Вам историю: На выходных делал уроки по-русскому со своей племяшкой и наткнулся на презабавное упражнение которое совершенно разорвало мой мозг- суть в том, что нужно было найти сочетания букв, которые образовывают звуки, выражающие звуки грома и капающего дождя. Опущу подробности, но, как оказалось, по мнению авторов сего упражнения, звук дождя - нет, не "как-кап", а "ПО-ПО"....?????? ЧТО, БЛЯДЬ? Ну хер с ним. Я, как человек с четкой гражданской позицией решил написать свое мнение под упражнением. Написал что-то вроде "По моему мнению авторы находились в наркотическом угаре, раз у них дождь капает звуком "По-по"". Написал карандашом(чтоб можно было стереть), подписался, предупредил мать племяшки. И что же сделала учитель? Она не зачла упражнение, хотя задание было выполнено. Она отчитала племяшку. Она вызвала мать племяшки и довела её до истерики. Конечно во всем я оказался виноват. Я своей вины не отрицаю конечно, но что это за пиздец, ребята? Я не оскорблял учителя. Я не перечиркал всё. Задание было выполнено без ошибок. Я лишь выразил своё скромное мнение, а эта собака начала гнать на них, а не на меня. Разве в наше государстве нет свободы слова?
Сначала хотел придти и "поговорить" с училкой, но подостыл и подумал, а нельзя ли прищучить суку на законодательном уровне? Или всё-таки не стоит? Как считаете?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты решил поумничать же. Чего теперь удивляться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не устраивает, что учитель поступает адски не компетентно. Она могла вызвать в школку меня. Какого она не зачла упражнение? Какого она довела до истерики маму племяшки? Какого она гнала на племяшку?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, цитату давай своего творчества.
Минимум, что можно было бы написать:
"Я выражаю свое глубокое неудовлетворение несоответствием авторского изложения задания, где звук падающего дождя представлен как "по-по", а не как "кап-кап" и прошу вас, уважаемая (Учила_Училовна) пояснить мне данную огреху учебника для младших классов."
А не про наркоманский угар, блять... У меня аж у самого бомбануло.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто такой? За ребенка отвечают мама и папа.
Что, учительница будет еще расследование вести, кто это там написал?
И если уж совсем честно, то дождь не делает звук "кап-кап", а просто капает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь в слове "некомпетентно" ты описался, а не специально так написал... ибо сомнения закрались мне, что у племяшки упражнение без ошибок...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку