Школьные утырки и нежданная помощь родителей

На волне встреч выпускников вспомнилась школьная история:


В классе 8-9-ом я начал регулярно огребать от трех одноклассников, которые радостно меня мутузили под влиянием помутненного сознания и ошибок генома. Обнаружив у меня синяки, родители выяснили причину и отправились однажды вечером по домам утырков. Обошли всех. Переговоры прошли успешно и мой отец напоследок сказал: «Это вы его бьете группой, потому что боитесь, а попробуйте-ка один на один!»


Ну что сказать.. На следующий день я получил ранее невиданые пиздюли от всех троих в режиме «один на один» на каждой перемене по очереди. На мои вопли, что, мол, за хуйня, они радостно говаривали, что это твои родители сами разрешили тебя бить в одиночку, чем они сейчас и занимаются. Еле дошел до дома.


Хотелось бы окончить рассказ, что после я пошел в секцию бокса и всех победил, но увы..  Теперь эти же люди работают в полиции, судя по страничкам в соцсетях и, наверное, счастливы. А на встречи одноклассников я до сих пор не хожу. Ну их нахуй.

80
Автор поста оценил этот комментарий

А я раз сходил. На встречу, ага. Весело было... Более-менее успеха добились самые зачмыренные. Один альфач сидит, два его ближайших другана - один охранник, второй "инженер" на заводе-нонейме.


У девочек все интереснее, две бизнесменши (одна ваще ок поднялась, два завода).

раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас больше по продавщицам девки пошли. А из этих троих один сейчас в обепе работает, второй просто полицаем, а третий в армии где-то
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кто его знает, что было на на самом деле и за что получал автор.


Увы,  в классе по интеллекту я был выше, чем по физическим качествам, здоровью  и уровню агрессии.


Более того, острый язык при неумении хорошо драться часто служил мне плохую службу и  я периодически огребал  от двух недоброжелателей, хоть вместе, хоть по раздельности.


А вот за качества заводилы, экспериментатора и авантюриста меня ценили другие одноклассники.


У меня были друзья, которые вступались за меня, а  однажды им это надоело и они избили моих обидчиков так, что больше меня никто и никогда не трогал.


В своё время все враги  ушли в ПТУ и на встрече выпускников я их не встречал, хотя и надеялся на реванш.


Автор, а у тебя были друзья в классе?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там друзья. В школу я пришел новеньким и та компания жила в другом дворе. Пить/курить не хотелось, так что держался особняком. Ну и не был готов на подвиги из-за слабой сетчатки.

А, один раз удалось обидчика повалить и начать крушить его голову дверью в проеме. Но тут помешали учителя и я же еще и плохим оказался.