Школьные сочинения

Сегодня разбирал старые тетради дочери. В первый день после каникул у них, как обычно, сбор макулатуры, надо сдать ненужное. Нашёл сочинение, написанное в прошлом году в пятом классе. Перепечатаю, на фотках может, не слишком удобно читать:

Шеснадцатое февраля.

Домашняя работа

Сочинение.

Я хочу рассказать юмористическую историю про мою собаку - Дарси. Её порода называется Эстонская гончая. Сколько мы её не кормим, она всегда хочет есть. Гуляя на улице, Дарси всегда пытается схватить какую-нибудь кость или что-то другое. А это очень опасно для её здоровья. Поэтому, мы сами ей готовим полезную еду. Обычно с Дарси гуляет моя старшая сестра. Но в этот день была прекрасная осенняя погода, и мы с мамой, уезжая в музыкальную школу, решили взять с собой собаку. Мама хотела, чтобы она побегала в парке по золотистым листьям. Мы покормили собаку и поехали. Дарси вернулась довольная с этой прогулки. Через некоторое время мы снова уехали с мамой на кружок. Не подозревая о нашей прогулке, моя сестра решила пораньше погулять с собакой. Она её опять покормила и ушла. Вернувшись с прогулки, сестра пошла по делам. Когда мой папа пришёл с работы, Дарси как всегда встречала его с восторгом. Папа решил, что с ней ещё никто не гулял, так как никого не было дома. Тогда он опять покормил собаку, и выпустил её гулять во двор, огороженный забором. Когда все вернулись домой, то узнали эту смешную историю. Наша собака за один вечер съела три порции еды и три раза погуляла ! Она была счастлива и быстро уснула. С тех пор, собираясь на прогулку, мы спрашиваем друг друга, чтобы такого не повторилось.


Нашёл пару подходящих Дарсиных фото:

Школьные сочинения Школа, Сочинение, Литература, Образование, Длиннопост
Школьные сочинения Школа, Сочинение, Литература, Образование, Длиннопост
Школьные сочинения Школа, Сочинение, Литература, Образование, Длиннопост
Школьные сочинения Школа, Сочинение, Литература, Образование, Длиннопост

P.S. Ошибки учитель нашла не все. Не знаю про запятые, может, в пятом классе они ещё не прошли, но "не" и "ни", помню, были в программе.