Школьница из Чебоксар умерла во время экзамена ЕГЭ

29 мая в чебоксарской школе № 38 во время сдачи Единого государственного экзамена умерла ученица одиннадцатого класса

Школьница из Чебоксар умерла во время экзамена ЕГЭ Чебоксары, ЕГЭ, Экзамен, Школа, Смерть, Порок сердца, Негатив

В течение часа она писала экзаменационную работу, а потом попросила разрешения выйти из кабинета. Уже в коридоре ей стало плохо. Девушке была оказана оперативная медицинская помощь. Были проведены реанимационные мероприятия, но спасти девушку не удалось. По некоторой информации скорая явилась через полчаса.


Девушка страдала пороком сердца и её пытались отговорить от участия.


В чебоксарских пабликах и новостях, это обсуждают, скомпилировал из разных источников

https://vk.com/yumorxxl?w=wall-51090603_1670678

https://vk.com/progorod21?w=wall-23951627_1715342


Голосовуха очевидца (но точно утверждать не буду)

https://psv4.userapi.com/c852328//u165742536/audiomsg/d4/ad6...

Баяны

255K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому пост и баян, ибо новой инфы с пруфами не подвезли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничьи проёбы в офиц сми не допустят (типа медики обосрались/людям было похуй)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там копипасты с сми и ссылки на эти сми. Тут дополнение в виде инфы, что ей стало плохо и она вышла в коридор. + 2 ссылки на пустой пиздёжь народа, + голосовуха очевидца, в который вы сами не уверены.


У меня знакомый распиздяй из Чеб (я сам тут живу) сдавал ОГЭ, который нах никому не нужен и то заплатил 4 + 4 к за русский и матешу учителю математики. При этом ходил к репетитору по матеше
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-_- ну наверно она умирала не в одиночку и наверно было очевидцы. и наверно если бы можно было, об этом бы сми подробнее рассказало. Но я ни в чём не уверен, может это провокация СМИ/кого угодно. И фейк очевидцы тоже бывают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  и снова о школьнице.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Отличия - есть голосовуха, оформил несколько по-другому. Там просто копипаста с сми, а они пишут как им лучше. Скажем, можно умолчать о времени прибытия, об атмосфере там. У меня знакомый распиздяй из Чеб (я сам тут живу) сдавал ОГЭ, который нах никому не нужен и то заплатил 4 + 4 к за русский и матешу учителю математики. При этом ходил к репетитору по матеше


Тут в чебах пиздец атмосфера, у людей крышняк рвёт от экзаменов образования, а делают вид тип "всё норм они сами волнуются"

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже вон придумали про полчаса скорую .утром этого ещё небыло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он с ней, насколько знаю, экзы сдавал в 1 аудитории. По крайней мере не было обратного утверждения, через сколько времени она приехала.