Школьник из Нижнекамска с простреленным пневматикой глазом скончался в казанской больнице

Школьник из Нижнекамска с простреленным пневматикой глазом скончался в казанской больнице Школа, Нижнекамск, Доигрался, Несчастный случай

На прошлой неделе в школе N1 в Нижнекамске учительница ненадолго вышла прямо с урока и оставила школоту 9 левела без присмотра. Естественно, один из учеников сразу же вытащил из портфеля пневматический пистолет и начал с ним играть, целясь в одноклассников. Смех и веселье прервал сначала хлопок от выстрела, а затем истошный крик школьниц, которые дико обоссались от страха при виде вытекающего глазного яблока вперемешку с кровью у одного из пацанов. Кстати, сегодня бедняга с простреленным глазом скончался, несмотря на то, что за его жизнь боролись лучшие хирурги Татарстана и специалисты из Москвы. Как подчеркнули в пресс-службе УМВД Нижнекамского района, конфликта между одноклассниками не было. Произошедшее расценивается как несчастный случай.

Пруф https://m.realnoevremya.ru/news/56668-skonchalsya-shkolnik-i...

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как любитель пневматики, люто ненавижу таких уебков. И родителей его. Отца в первую очередь.
И да. Он виновен в убийстве человека. Принес в школу оружие, достал и направил на человека, произвел выстрел. Долбоеб по всем пунктам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку