Школьная травля и тяжелая борьба с ней на протяжении 4 лет.

Всем привет! Все знают, что дети - самые агрессивные, злые, жадные и жестокие существа на планете. Поведаю небольшую (нет) историю о том как меня травили в школе одноклассники, параллельники и старшекласники. Не обойдётся и без дворовых событий, которые никакого отношения к школе не имеют.

Вся котовасия началась с нашего семейного переезда в новую квартиру в маленький район на краю небольшого городка(по тем временам ~300000 человек).
Переехали мы и меня сразу повели в школу единственную на микрорайон, и пошел я туда с 3го класса. Тогда со мной из других районов перевелись ещё 3 пацанёнка, 2е из них оказались редкостными пидарасами.

Итак, начнём.

3ий класс -  пилот.
Всё началось так себе. Дети смотрели на меня как на чужого, раньше жил в центре города и понимание людей было другим. Дети были другие, из семей побогаше, попрестижней, да и поспокойнее, центр же как никак, а здесь все какие-то хер пойми какие. Со мной никто толком не общался, да и внешний вид у меня был такой себе. Лопоухий, лысоватый пездюк в одежде на вырост. Ну и ладно, собственно, когда я был малой я над этим не запаривался. Сразу приклеилось за мной погоняло "лопух". В том году ничего интересного не происходило, ну и ничего тяжелого я не переживал, поэтому это как бы затишье перед бурей.

Антракт: Лето, каникулы, уехал в местный санаторий для лечения астмы, выходился, много книжек прочитал, записала меня мамка в музыкалку, а с батей я торчал у него в рабочем гараже рядом с огромными автобусами, периодически катаясь на озеро.

4ый класс - приход альфача.
Ребятки подросли, всем на голову свалили экзамены, которые будут в конце 4го класса, но на самом деле все понимали что надо просто их сдать и всё, не важно на что. Но отличники потели и карпели перед преподами. Так как я был не шибко успевающий и образование было мне не очень интересно, все начинали тыкать в меня пальцем за то, что я делал всё так себе, даже учительница наша и та поддалась влиянию мелкой школоты и тыкала меня в то, что я не особо желал учиться. Мать же относилась к этому спокойно и просила делать задания на столько, на сколько я могу.
Итак, вторая четверть и к нам в класс приходит парень по имени Антон. Антон переехал к нам из Ульяновска и выглядел словно русский богатырь - высокий, коренастый, да и лицом вышел. Мне сразу стало понятно что он будет затевалой и заводилой. Собственно с него и начался весь мой пиздец. Буквально через неделю я показал как то себя не так, сделал замечание Антону за то, что он доёбывался во время урока до шушеры Вики(отличница, но страшная была как ёбаный пиздец), вот чёрт меня дёрнул ему под руку лезть! И тут началось, он начал настраивать против меня мелких чертей из класса, Лёшу, Мишу(тех 2х мелких козлов с которыми пришел и я в третьем классе) и ещё некоторых, чьих имён и фамилий я уже и не помню. Каждый день тычки и пинки приводили меня иногда в гнев и я просто срывался на них, а они смеялись. Классруку было всё равно, она орала на меня за то что я ору на ребят, на восклики о том, что они ко мне пристают реакции не было никакой.
Случился момент, что после школы по пути домой они начали надо мной из-за чего-то смеяться, даже не помню из-за чего и слово за слово стянули с меня шапку и сунули её в помойку. Недолго думая я сунулся в бак за шапкой с мыслями о том что мать заругает за шапку, а так вытащу и постираем. В итоге за мной прилепилось ебучее прозвище в соответствии с моей фамилией Самойлов. Самойка-помойка. Это был пиздец, эта фраза до сих пор вызывает у меня отвращение и ненависть к ним.
Спустя месяц началась зима и все начали таскаться с лыжами. Естественно у кого-то были новые(в т.ч. и у меня). Так как я не перестал быть объектом травли у меня постоянно отбирали то палки, то мазь лыжную, то ботинки прятали. И у меня созрел план мерзкого типа. Я сломал свою лыжню и сообщил предкам, мол, мне её Лёша Ходалев сломал. В итоге  мои родители пришли к его родителям и начали разбираться что к чему. Лёша сидел весь в слезах, захлёбывался, а я чувствовал превосходство над ним. Сейчас я понимаю что это было очень опрометчиво, сам себе организовал неприятности на некоторое время. В классе все начали придумывать такую историю:
"Вот, помоечник взял и натыкал в себя лыжными палками и сказал что его тыкали, больной!"
Или так: "Помойка, иди лыжи новые с помойки подбери!"
В общем, не свезло, но Лёша перестал ко мне приставать, понял видать, что хватит уже надо мной издеваться.

В конце учебного года произошло ЧП. Некто изрисовал парту Ромы матюками и хуями и не хотел сознаваться. Оставили класс и сказали что пока не сознаются - нас не отпустят до родителей, а в тот день было род. собрание. Май месяц, всем хочется домой и погулять. Я недолго думая сказал, что это был я, все надо мной поугарали, сказали какой я нехороший человек и что я вообще враг народа. Все разошлись, я отмыл парту и учительница спросила зачем же я это сделал? Я сказал, мол, просто чтобы всех отпустили я сказал, что это был я, но на самом деле я даже в душе не чаял кто нахуевертил, просто хотел всем помочь. Дурак добрый.

Антракт: лето, дворовой беспредел в августе.

Как-то раз я гулял с товарищем из другой школы, который жил в нашем районе. Тогда я понял, что друзей заводить нельзя. Сидим во дворе, болтаем, страдаем фигнёй. И тут появляется трое моих однокашников с их главой Антоном. Антон меня не взлюбил с того момента и начал ко мне приставать, толкать, смеяться над одеждой и т.д. Серёга сбежал домой, а эти утырки начали меня слегка бить, якобы в шутку. Шутка кончилась, меня начали бить ногами и наступили на лодыжку. Нога хрустнула, я побежал в слезах в свой подъезд, испугался. Матери не сказал, хромал, сказал что ногу подвернул. Повезло что суки не сломали. Если бы сломали им был бы полный разнос, я полагаю.

5ый класс. Кромешный ад.

В общем, переход в старшее звено был звоночком о том, что тебе, Артёмка, пиздец.
Собственно пиздец чуялся ещё в августе, но об этом случае все забыли, в том числе и я.
В ход пошли ребята из параллели. Саша тупое быдло, Рустам из первого подъезда и Женя сказочный долбоёб. В совокупности с нашими Лёшей язвой, Антоном альфачом и Мишей беспризорным пиздюком в стиле "пни и убеги" это была убойная сила для омежки.
Каждый божий день меня шпыняли, заставляли гоняться за ними, пинали, обливали водой,  выкидывали еду, унижали перед девчонками, спускали шорты на физ.ре. Каждый божий день.
Был случай, когда мне наплевали в чай в столовой и никто мне об этом не сказал. Я выпил залпом сахарный столовский чай, а потом начался ёбаный пиздец - вся школа почти надо мной насмехалась, мол, я выпил харчу. После этого я не ел в школе ни разу до 9го класса.
Преподавателям было срать на меня, в нейтральном смысле этого слова. Я не привлекал внимания к своим проблемам и относился к этому как к должному. С одного момента я начал проявлять ответную агрессию, и начались походы к директору, мол, какой я плохой, мешаю урокам, мешаю детям заниматся. Тех прихвостней тоже водили к завучу и к директору, но для меня эти походы казались чем-то ужасным. Больше всего я не хотел чтобы к этому привлекали родителей.
В середине 5го класса к нам пришел Егор. Егор, твой старший брат крутой парень, а ты - ёбаный безмозглый пидарас. Если ты читаешь этот пост, то знай - я до сих пор желаю тебе гореть в аду.

Парень был не очень умный, но сука хитрый. Каждый раз шелуха от семечек оказывалась у меня за шеей. Он просто копил кожуру в кульке и закидывал мне либо за шиворот либо в капюшон, либо в портфель, а семечек при этом у него уже не было.
Однажды это заметил угарный географ(не пропил глобус) и насовал ему этих ошмётков за шею, в портфель и чуть ли не в штаны(дада, он пытался залезть к нему в штаны)

Шипастые растения знаете? В школах стоят иногда, хер знает как их называют. Иголки с них в первую очередь летели в меня. Потому что я не могу ответить толпе. Егор тоже козёл. Делал так же, но отдельно ото всех. Чаще всего от них я прятался у раздевалки рядом с охранником. Там меня не трогали, потому что охранник всех гонял и спуску не давал никому.

Я закурил. Брал у отца сигареты и нычался во дворах со старшим парнем Вовой из соседнего дома. Парень туговатый, но с ним спокойно было, он был нормальным и не доёбывался до меня без причины.

В третьей четверти я сильно заболел и меня не было полтора месяца. Лучшие полтора месяца моей жизни без школы, в которую я так не хотел идти. Потом всё закончилось. Я вернулся и не поспевал за программой и в связи с этим меня начали называть тупым. Опять началась ежедневная травля, избиения и тычки. Пару раз подожгли волосы зажигалкой. Хорошо не спалили. Я начал драться, но толпа лезла на меня толпой, как гиены, гнобили толпой, чуть не доводили до слёз и отпускали.

Случилась такая же ситуация около лестницы. Конец перемены и я  закусился с Антоном и его дружками. Меня начали бить по животу  и по ногам, не сильно, но ощутимо. Лестница - не лучшее место для драки. В итоге меня скинули с лестницы, я сел и начал тупо реветь от боли и жестокой обиды. Мимо проходил препод физики, вёл у нас информатику. Не помню как его зовут, но большое ему спасибо, он избавил меня от ада на год. Он донёс всё до классрука, она моим родителям. Встал вопрос о смене школы. Пока был перерыв между четвертями мы подбирали школу. Была школа, в которую я хотел пойти, потому что там был парень из музыкалки, в которую я ходил. Но там отказали потому что переживали абы что не случилось пока еду из дома в школу и обратно. В итоге меня приняли в школу рядом с маминым местом работы. После школы я забегал к ней, ел, она давала мне денег на проезд  и я ехал домой делать уроки.
Класс был хороший, попался знакомый из санатория, в котором я отдыхал. Завёл друга Пашу, часто к нему ходил домой курить вместе с его старшим братом, приучился к тяжелой музыке, узнал много нового, познакомился с интересными ребятами из старших классов, в общем, жизнь стала лучше на какое-то время.

Про шестой класс особо не буду ничего писать, всё было спокойно, пока я не начал постоянно сраться с новым класс руком в новой школе. Она была старая маразматичка, которая ненавидела детей и любила отличниц. В итоге меня исключили из школы из-за "поведения". Иногда я там дрался, но без сильного кровопролития, ругался с учителями и так себе учился. Хорошо было только с гуманитарными предметами и то не всегда.

В итоге, опять перевожусь в старую школу, но осмелевший, потолстевший(жить стало легче), да и сам по себе стал немного другим, опять же тусовался с ребятами из центра города, с ними всё таки было полегче.
Так как я начал увлекаться тяжелой музыкой, я так же носил всякую атрибутики типа балахонов, сумок, напульсников и т.д. Так я и познакомился со старшеклассниками неформалами, которые огородили меня на 2 года от грёбанных дебилов, с 7 по 8 класс.

Но это не всегда помогало, потому что дети стали злее, умнее и крупнее, кто-то стал сильнее бить по голове, да и после школы стало проще вылавливать и давать пиздюлей.
Из семьи ушел отец, мать лежала в больнице после побоев. Я навещал её пропуская при этом школу на протяжении 2х недель. После всего этого я стал более агрессивным к людям, да и люди меня особо не трогали. До 7го класса.

7ой класс начался с того что к нам опять пришел новый чел. Чел хороший, я с ним сразу сдружился на музыкальной почве. В итоге нас стали травить обоих, но вдвоём как-то проще и так как мы скорефанились с нефорами-старшеклассниками и сидели рядом с ними в фойе у раздевалок всё сходило на нет. Ребята относились к нам будто к младшим братьям, угощали всякими вкусными штуками, сигаретами, давали слушать новую музыку и т.д. и т.п.
Похожая ситуация была и с даунами одноклассниками, был у них Саша Морозов и ещё какие-то парни. В общем школа раскололась на два лагеря, любители репчика и любители альтернативного рочка.
Часто были потасовки чисто из-за меня, на меня наезжали малые,  к ним присоединялся Мороз, а за мной стоял Дима Гогин. Всё перерастало в словесные перепалки, но драк не было.
Драки были после школы по пути домой. Ни один из моих старших товарищей не жил со мной в одной стороне, там жили только пиздюки из моего класса. За всё это доставалось мне изрядно, так как я не такой как все. иногда убегал, иногда отбивался чем попало.

Единожды меня довели до жесктой жести. Когда был восьмой класс была какая-то словесная бредятина с хамством друг друга. Мою мать назвали непотребным словом. Я взбесился как чёрт и начал швыряться стульями. Андрею вывихнул руку стулом, всех обозвал пидарасами и ебаными скотами которые только и могу на одного наезжать, дал по лицу  Антону с кулака, выбежал из кабинета в истерике, спустился по лестнице, а там по пути был жиробас из параллели Андрей Сникерс. Он стопорнул меня и спрашивает, мол, самойлик, ты чего. Он тоже отхватил в психе, я ему чуть нос не сломал и оставил несколько ссадин на лице.
После этого случая никто ни разу меня не шпынял. Не знаю почему. Вроде бы должно было быть наоборот, должны были дать пизды за Андреев, но всё прошло мимо всех.

В начале 9го класса Антон(тот самый) пел диферамбы о том как он даст мне пиздюлей после последнего звонка. Я запомнил это чтобы напомнить ему.
В итоге я подхожу к нему в конце года, напоминаю ему об этом, а он такой: да нахуй ты мне сдался, с тобой ещё связываться.
В итоге оказался он хуём простым.

Школа - отвратное место, каждый раз проезжая мимо старой школы хочу чтобы она сгорела в 1998 красным пламенем, а моего тупого детства не было бы. И был бы я нормальным человеком, а не агрессивным социопатом без друзей.

Спасибо, если дочитали до конца. Написал пост - стало гораздо легче на душе, я не особо кому рассказывал о том пиздеце что творился со мной в школе. Многих вещей нет в этом тексте, я постарался сосредоточить всё самое нужное в одном месте.


Если у вас есть интересные истории нынешних детей на подобную тему, то пишите в комменты, с радостью сам почитаю.