Шкода Рапид

В продаже с 18-19 апреля
Шкода Рапид В продаже с 18-19 апреля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Класс B ???
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Формально таки по новвым тенденциям журналисты называют это B+, а так это С-класс.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы понимаю это тот же WV POLO sedan только от Skoda?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Удлинённый Полоседан, да.

Но фактически это удлинённая версия Полоседана для Европы, что предполагает, что некоторые вещи в нём сделаны более правильно что ли. Полоседан машина для Индии и России, и в Европе его не продают.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Гарантия от сквозной коррозии
На модели Fabia предыдущего поколения, Octavia Tour, Superb предыдущего поколения предоставляется 10-летняя гарантия от сквозной коррозии без ограничения пробега.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
исходя из современных тенденций через 10 лет в ней придется поменять все. =) но кузов без корозии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая современные тенденции, скорее ровно через 10 лет, последняя оставшая часть - кузов - рассыпется.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будут продавать из рук в руки кузов идеальный но внутри него такое дерьмище вылезет, то одно то другое будет ломаться)))
Автор поста оценил этот комментарий
Про гарантию не тебе))))
Автор поста оценил этот комментарий
Машинка то впрочем то не плохая! Она стоит свои денег, лучше корейца! Двигатель добротный но для нашего бензина(((
И по коробке DSG нарекания вызывают, отзывает производитель время от времени!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как мне кажется, нет смысл брать её с DSG, с турбодвижоком. Там есть смысл уже ещё 100 тысяч до Октавии накидывать.
А вот с атмосферным мотором и классическим автоматом в самый раз, ну или механика.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно! Но за 800 есть другие аппетитные экземпляры!))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле с механикой, или в смысле с турбодвижками? =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
можно поглядеть на Citroёn c4 sedan 1.6THP 150 л.с. А.T. 240 Н?м
Комплектация Exclusive + она весьма не плохая! ))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это кстати неплохой вариант. Но меня смущает антиреклама в ЗР и Авторевю, у трёх мшаин проблио камешками элементы системы выпуска.

Кстати пару недель назад смотрел его, понравилось, просторно, багажник большой, но для меня лично великоват, всё-таки почти 4,65 м.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты машину собрался покупать?)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Журналисты могут хоть как называть, но это B класс...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что для Вас В-класс?

А Опель Корса тогда что? И почему машины С-класса сейчас по размерам как Мерседес E-класса 1994 года =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальной и единой для производителей всех стран мира классификации – нет. И, наверняка, она – невозможна. Поэтому применяются различные подходы (особенно, для легковых автомобилей), в зависимости от их габаритов, массы, мощности, проходимости и других параметров, например, типа кузова. В СССР была также своя классификация (объем, типу авто, номер модели). В России – также своя, но несколько отличная. (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я всё-таки буду считать возможным сравнивать Рапид с Сидом, Астрой и Крузом, пусть и частично в их пользу. И уж тем более не буду относить Рапид к чистому классу B, который ещё пару лет назад был представлен машинами на полметра короче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку