Шизофрения или История Любви?

Вот чтот тема наболела... Вы когда-нибудь испытывали чувства к выдуманным персонажам? Например персонаж кино, игры или книги? Когда я был малой, пытался всегда вживаться в атмосферу произведения. Например, играл в мафию, переживал за Поли, ведь он спивался, ненавидел за предательство Сальери и т.д. Молчу про персонажей вроде героини из Биошок 3... Пускал слезу над фильмами, воспринимал персонажа ни как предуманного... Ставил себя на его место. В онлайн играх с режимами ролевой игры, я вообще стирал грани между реальным и виртуальным миром, переживал чувства героев. Вошло в привычку стараться собирать инфу о разных персонажах... Например, посмотрел расамаху, понравилось (ну для примера, я не фанат икс менов) и начинаешь википедию читать и фан сайты, чтобы побольше про него узнать. Ну и чот решил я симпсонов посмотреть полностью, и я понял, что меня пздц как прёт Лиза. Такой живой перс, всю философию сериала ведёт и чот грустно, что такой бабы, как она, скорее всего, не существует. То ли у меня недотрах, то ли я тайный педофил, но я тащусь с Лизы Симпсон, из-за всех качеств которыми её наделили. Я люблю её за её занудство, правильность, люблю за стремление к совершенству, за интеллект, за саксофон, на котором она так неумело играет, люблю за буддизм, за её вечное одиночество и недопонимание. Люблю её за стремление к созиданию... В неё вложено столько качеств эталона человека... В общем что-то я забредил... К чему я это всё... Я посмотрю все серии Симпсонов только из-за Элизабет Мари Симпсон...