Шишки у кошки

Добрый день! Не так давно заметил две шишки под кожей у кошки сбоку. Они чувствуются, когда её гладишь. Они в этом месте и находятся рядом:

Шишки у кошки Кот, Ветеринарная клиника, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост, Ветеринария

Более чувствуются шишки с левого боку. Не могу понять, есть ли они на правом боку – вроде как также есть, но чувствуются меньше (не могу разобрать). Если все таки есть, возникает вопрос - не путаю ли я эти «шишки» с выступающими рёбрами?))

Шишки у кошки Кот, Ветеринарная клиника, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост, Ветеринария

Симптомов, что у неё что-то болит, никаких нет. Трогать эти шишки ей не больно. С начала февраля она стала более активной, постоянно бегает, играет и радуется жизни. Кушает, пьёт, ходит в лоток

Планирую отвезти кошку к ветеринару завтра, но, почитав отзывы о ближайших ветеринарках, очень боюсь. И вообще, стоит ли доставлять ей стресс, возить по холоду и стоять по 3 часа в очереди, если выяснится, что это всего лишь рёбра?

В общем, хочу успокоить себя и найти тех людей, которые сталкивались с таким же / у которых у кошки такие же «шишки» и это оказывается рёбра)

А теперь посмотрите, какая она хорошенькая!

Шишки у кошки Кот, Ветеринарная клиника, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост, Ветеринария
Шишки у кошки Кот, Ветеринарная клиника, Животные, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост, Ветеринария