Широкий выбор

Широкий выбор Медицина, Рана, Лечение, Комиксы, Чилик
https://vk.com/zal_zal
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу, платки это вообще огонь. Пришел по ДМС с больным горлом, у меня: взяли общий анализ крови, провели какой-то дыхательный тест, сделали кардиограмму, сделали рентген позвоночника в двух проекциях и что-то ещё, уже не помню.

Лечение, конечно, назначили и горло прошло, но страховую через меня подоили знатно.

раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мою страховую не наебешь, наверное. Позвонил, согласовали лечение у стоматолога. Ага, отлично.

Через неделю собрался ремонтировать второй. В страховой удивленный голос: "Вы же уж ходили, еще что ли?" Нет, блять, у меня один зуб..

Пришлось тратить время и идти к врачу не ради удаления кариеса, а ради "плана лечения"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех так. Есть у них там лимит на лечение по страховке. Когда был последний раз, стоматолог сказал, кажется, позволяют лечить по разу в месяц или что-то в этом духе (точно не помню уже)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я программу изучил, только годовая сумма указана (которую явно не превышаю), просто страховая пидоры. Даже на звонки могут просто весь день не отвечать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты предпочел бы чтобы на тебя хуй забили и ничего не проверяли?
64
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес, как завещал великий Медведев.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таки нет, так завещали кошерные люди, они таким занимаются.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Платки совсем распоясались, на голове им нормально не сидится!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В медицину лезут, раньше только для соплей годились

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает. Мне при простуде по ДМС как обычно, назначают самый модный антибиотик от которого срёшь дальше чем видишь и выдают больняк.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему нет? Для тебя это бесплатно, воспринимай как диспансеризацию. Я так и делаю. Хотите МРТ всего тела? Да ради бога, лишним не будет, бесплатно же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от клиники, мб ещё от конкретной страховой (знают, что не прокатывает назначать всякую херню без повода)

Я в две ходил по ДМС, и ничего лишнего не назначали.
Да и я отчасти не особо против дополнительных процедур. Лишний раз дополнительно обследоваться не помешает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, если обследование проводится добротно и не насотъебись, а когда чисто ради еще одной галочки на оказание платных услуг, попутно не сильно вникая в результат, то уже как то не очень

Автор поста оценил этот комментарий

ну так по дмс-же, все правильно сделали, что подоили. Вот я пришла с больными коленями - а в итоге по цепочке, запущенной сдачей анализов, у меня нашли гастрит. В организме все связано. Теперь буду и то, и то лечить. Так что это не наёб - есть показания, должны быть и анализы. А в "бесплатных" государственных больницах отношение примерно как в полиции: "когда умрете, тогда и приходите"

Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже так ходила в платную. Взяли три анализа крови, сделали рентген и два узи, потом терапевт отправил к лору. :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку