Шикарный развод 90-х

Знакомый держал ларек и сам продавал. Подходит как-то к нему парень и говорит: 


"дружище, выручи деньгами, щас девушка приедет ко мне, а у меня даже на цветы денег нет. Мне бы на бутылку вина и на цветы, я тебе цепочку золотую в залог оставлю, она на много дороже, чем я прошу, а вечером все отдам?" 

Продавец решил помочь парню, непонятно по каким соображениям, может вошёл в положение, типо у самого так было. Вечером подходит девушка отдаёт деньги ровно столько, сколько парень занимал. "Я его девушка, вот просил цепочку забрать, сам не смог приехать". Незаметив подвоха, продавец отдаёт цепочку, берет деньги. Через 30 минут приходит тот парень, благодарит за помощь, даёт деньги и просит назад цепочку. Продавец объясняет, что его девушка уже забрала цепочку. 

" Да ты че, какая девушка? Она может просто рядом стояла и все слышала, а может ты её продал? "

Через несколько минут пришли еще несколько друзей этого парня и потребовали отдать деньги в размере стоимости украшения или сожгут ларёк. Пришлось отдать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное в шиномонтажке.
Приезжает клиент перебортовать колеса.Дело это долгое и он уезжает,мол позже заберу.Оплата,естественно,после выполнения работы.Через какое то время подъезжают другие люди,типа от "клиента" за колесами и оплачивают работу.Забирают колеса.Работяге из шинке пофиг кто платит,лишь бы деньгами)
И вот кульминация!! Приходит "клиент" за своими колесами,а колес то нету!!!Естественно он утверждает,что никого не присылал и вообще где мои колеса!!???Получается зимняя резина,летняя плюс моральный ущерб)) И фиг хозяин шинки отвертится!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку