Шикарная погода

Москва. Апрель 2024 год. Вышла гулять с Псом. Лег, лежит, улыбается, глаза хитрые. Разыгрался. Ни в какую не хочет идти домой. Еле сманила. У самого дома опять лёг и все, не идёт. Моё терпение лопнуло. Пришлось нести этого щеника на ручках к подъезду. 🤣 Щенику четыре годика.
Ну реально как дети малые. 🤣🤣🤣🤣🤣

Собачьи будни

29K постов19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более непонятно, чего вы так гордитесь дворнягой, отказывающейся выполнять команды до такой степени, что её на руках надо домой затаскивать. Напоминает золотую классику собаководства "пришли вечером на площадку, всех своих отпустили и внутрь запустили, они там стаей носятся играют, мы все хозяева стоим за забором пиздим. Через час-полтора все своих ловят и идём по домам".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых потому что люблю, во вторых он не дворняга, в третьих он прекрасно слушается и знает команды. Но он знает что это меня веселит, мы так играем.
Автор поста оценил этот комментарий

Я собаковод с 37 летним стажем. И меня такие пассажи выбешивают до белой пены с губ. Про команды, очевидно, мдмазель не в курсе. А уж её собаченька—и подавно. Но там глухо все, объяснять бесполезно. Особенно мило, когда я со своей собакой занимаюсь, а такие вот незамутненные припрутся, встанут точно нам под ноги и стоят лыбятся. Ой, ну пусть собачки поиграются, вам жалко штоле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И блады слушались беспрекословно. Уже не говорю про остальных . Вот сестренка моя с маминой и моей собакой. Так что вряд ли стоит мне рассказывать как мне общаться с моими собаками.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я собаковод с 37 летним стажем. И меня такие пассажи выбешивают до белой пены с губ. Про команды, очевидно, мдмазель не в курсе. А уж её собаченька—и подавно. Но там глухо все, объяснять бесполезно. Особенно мило, когда я со своей собакой занимаюсь, а такие вот незамутненные припрутся, встанут точно нам под ноги и стоят лыбятся. Ой, ну пусть собачки поиграются, вам жалко штоле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пит наш Мая все команды с щелчка пальцем делала.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я собаковод с 37 летним стажем. И меня такие пассажи выбешивают до белой пены с губ. Про команды, очевидно, мдмазель не в курсе. А уж её собаченька—и подавно. Но там глухо все, объяснять бесполезно. Особенно мило, когда я со своей собакой занимаюсь, а такие вот незамутненные припрутся, встанут точно нам под ноги и стоят лыбятся. Ой, ну пусть собачки поиграются, вам жалко штоле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с собаками с колыбели. С одной миски ели, ни один километр по пластунски с ними проползла. У меня даже метис пигалица, смесь с китайской хохлатой полосу препятствий служебников брала на раз. Пока бегать могла.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я собаковод с 37 летним стажем. И меня такие пассажи выбешивают до белой пены с губ. Про команды, очевидно, мдмазель не в курсе. А уж её собаченька—и подавно. Но там глухо все, объяснять бесполезно. Особенно мило, когда я со своей собакой занимаюсь, а такие вот незамутненные припрутся, встанут точно нам под ноги и стоят лыбятся. Ой, ну пусть собачки поиграются, вам жалко штоле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДОСААФ. Восточно европейская овчарка. Дальше бладхаунд, Питбуль, той-терьеры, дог, дворняги, хаски, зенненхунд, тибетский терье. Надеюсь вопросы про незамутненность отпали.
Иллюстрация к комментарию