Шибко умные (похожести пост)

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/shibko_umnyie_vse_stali_6810540#comm...

Вспомнилось тоже. Каждый год от работы нужно проходить профосмотр, и для получения заключения по медкомиссии нужны обязательно справки от психиатра и от нарколога, которые берутся в разных местах Минска. Так вот для их получения нужно занять очередь в окошко оплатить 1.58 бел .р  примерно 50 р росси . Справки нужны что вы не состоите на учете. А при получении справки ,рядом с окном оплаты и выдачи,висит обьявление что справка с осмотром врача стоит ,как я уже писал выше 1.58 бел.р. и еще помимо того что ты стоишь в очереди ,оплачиваешь потом снова стоишь в очереди уже на прием к врачу ,дурдом короче. Есть один момент для медкомисси нужна справка что ты не состоишь на учете ,и осмотр врача как бы тебе и не нужен,а осмотр этот и стоит 1.58 . Когда я сказал что мне осмотр не нужен и я платить не собираюсь взгляд с улыбкой пропал и было небрежно накалякано ручкой б/о ( без осмотра ) и три аж целых !!! Знака . Хотел сказать чтоб оставила эти каляки маляки себе ,а мне дала нормальную справку но торопился и забил на это. Та же история была и при прлучении справки у психиатра. Так что кто из Минска читает это ,знайте что платите вы за осмотр врача ,а не за справку и если вам осмотр не нужен то и платить вы ничего не должны эканомите и деньги и время. Там вам этого не скажут.