Найдены возможные дубликаты

Отредактировал CPa60TaJl0 232 дня назад
+20
И почему так не поступить со всеми старыми постройками. Это же шедеврально
раскрыть ветку 4
+11

Причем ведь государству в виде муниципалитетов даже тратиться особо не придётся: я уверен, что в каждом городе найдутся художники, которые будут готовы сделать это ради идеи. Можно было бы даже создать централизованный веб-сервис, который связывал бы художников с органами местной власти,  люди могли бы голосовать за те или иные мотивы и изображения для зданий.

раскрыть ветку 3
+3

вот согласен,круто же!!!

раскрыть ветку 1
+1
Найдутся бабульки и дедульки, которым это все будет слишком пестро и вообще бесовщина, замажте все серой краской.
+5

листал, увидел это рисунок, и сразу понял - это Беларусь

Иллюстрация к комментарию
+3

"Сделай шаг и дорога появится..." угу

раскрыть ветку 2
+2

Ну. А что не так?

Если вы оптимист, то появится дорога в роупджампинг, бейсджампинг, промышленный альпинизм..

Если верующий, дорога в ад, рай, в новую жизнь..

Если материалист, то будет дорога в морг, потом круговорот веществ в природе и т.д.

раскрыть ветку 1
0

так можно оправдать любую чушь : )

+3

Смотрю пост, вижу вторую картинку снизу, думаю - Беларусь! Смотрю теги - правда Беларусь!

раскрыть ветку 1
-3

Я тоже сначала думал Белорусь, а пригляделся - Белоруссия...

+2
Всё это появилось при помощи ЦГИ - единственной наверное организации, которая двигает город. Все старые граффити около минского рынка, лестница с вышиванкой около набережной, кинопоказы под открытым небом, ночные экскурсии, драникфест, городской пикник - всё их ручек дело, причём для горожан всё бесплатно. А администрация для города сделала арку (380тыс. долларов) и лестницу (2млн. долларов) за бюджетные деньги
раскрыть ветку 2
+1
Бетон же надо куда-то девать, который обязались покупать с китайских заводов в Беларуси. МКАД2, арки, лестницы, скоро на Чаусы дорога из бетона будет. Зато всё остальное у нас замечательно
А про арку везде писали, что народ добровольно собирал... Ага учителя и врачи очень хотели себе арочку в жопе города!
0
Возле Минского рынка классные граффити, но давно там не был
+2
Лучше так на много чем когда х*й написано
раскрыть ветку 1
0
После слова так запятая
+1

с лесом и велосипедом вообще офигенно

+1

Круто, я вот тоже недавно сделал открытие. Постоянно, когда бывает время, хожу на один и тот же пляж, а тут пошёл дождь, прятался. Тель Авив

0
В Питере до сих пор закрашивают. Серой краской, бу-га-га. Как прекрасен этот мир.
0

Вандалы, надо срочно закрасить!!

0
У нас круче))
0

Главное, чтоб потом не появился очередной кусок говна с камерой и не начал строчить жалобу, чтоб все стёрли, ибо это не по ебучему закону.

0
Красотищща
0
Когда вышел из зоны комфорта)
0

А в каком городе это?

раскрыть ветку 1
+1

Могилёв, ул.Крыленко

-2
Я как родила, начала гулять с коляской - столько интересных мест нашла.. и вроде они совсем рядом были, но я их никогда до этого не видела лишь потому что там не проходила... Вот к примеру дом стоит перпендикулярно нашему, и у одного подъезда кто-то решил создать вот такую полянку) фото 2 летней давности, сейчас там всё немного по другому выглядит. Игрушки стали грустнее, ободранее, и состав немного поменялся.
-2

Призыв к суициду? Показалось...

-4

Вторая и последняя норм. Остальное хз, колхоз какой-то.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: