Щенячий патруль. Что есть в рюкзаке Маршала?

Всем привет!  Сегодня,  я вам расскажу, что у Маршала находится в его гав-рюкзаке когда он является медиком. У него есть шлем с фонариком спереди. Он используется для спасения в горах. Рядом со шлемом лежит какая-то фиксация судя по всему для лапы кого-то из щенков. В серии: "Щенки спасают баскетбол" Маршал наложил такую же штуку на лапу Рокки. У него было растяжение. Слева сразу в глаза бросается костыль. Предназначенный для того чтобы человек смог дойти до машины с повреждённой ногой. Снизу лежит бинт и рядом с бинтом и льдом льдом лежит холодный компресс. Лёд прикладывается для того чтобы снять снять опухоль и уменьшить болевой отёк. Холодный компресс применяется для того чтобы снизить температуру, когда кто-то болеет. Над головой Маршала рентген экран. С помощью него наш жизнерадостный Щенок-пожарный и медик проверяет целостность костей. В пасти Маршала ртутный градусник. На шеи Маршала шейный воротник. Он применяется для фиксации шеи при подозрение на травмы шейного отдела позвоночника. Вот такое вот снаряжение у Маршала в его основном гав-рюкзаке. Хотя скорее всего у Рокки другая штука так тут на картинке видно, что ремни, которые фиксируют бинт другие. Да и зелёный бинт он держит в зубах. Так что можете не опасаться за стерильность если Маршалу вас когда-то придётся осматривать и накладывать вам повязку. У Зумы вокруг хвоста обмотан лёд так как у неё ушиб. На шеи шейный воротник. На этом у меня всё! На этом у меня всё! Всем удачи!

Щенячий патруль. Что есть в рюкзаке Маршала? Щенячий патруль, Полиция, Мультфильмы, Розыск, Длиннопост
Щенячий патруль. Что есть в рюкзаке Маршала? Щенячий патруль, Полиция, Мультфильмы, Розыск, Длиннопост
Щенячий патруль. Что есть в рюкзаке Маршала? Щенячий патруль, Полиция, Мультфильмы, Розыск, Длиннопост
Щенячий патруль. Что есть в рюкзаке Маршала? Щенячий патруль, Полиция, Мультфильмы, Розыск, Длиннопост
Щенячий патруль. Что есть в рюкзаке Маршала? Щенячий патруль, Полиция, Мультфильмы, Розыск, Длиннопост