Щедрый Связной. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ! ЭТО ЛАЙФХАК, если кому-то так легче воспринимать!

Например: LG G3 стоит 32990, попросив данную скидку вы получите его за 29990!
Щедрый Связной. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ! ЭТО ЛАЙФХАК, если кому-то так легче воспринимать! Например: LG G3 стоит 32990, попросив данную скидку вы получите его за 29990!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ) А город какой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хабаровск)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравилось ли работать, сколько в среднем получали, выносило ли мозг начальство? Слышала, что в магазинах техники тащат все, что не приколочено, а высчитывают потом из зарплат сотрудников, правда ли это? Или правда ли, что компания часто устраивает всевозможные семинары/тренинги, на которые приходится ездить в свой выходной и за свои деньги? Да что угодно расскажите, я послушаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в компании 9 месяцев, был в 3-х должностях, Менеджер по продажам(МПП), Заместитель руководителя торговой точки(Зам. РТТ), ну и сейчас РТТ. Будучи МПП получал в среднем 30тыс., сразу скажу, что зависит от точки на которой будешь работать) я проработал на 3-х, однажды получил з/п 8тыс.)) Про "тащат все, что не приколочено", на это есть договор КМО(корпоративно-материальной ответственности), по нему распределяют удержания на материально-ответственных лиц) Также можно запросить видео с камер наблюдения и вычислить воришку)) Семинары и тренинги есть, вещь полезная, поедешь в свой выходной и за свои деньги, если твой РТТ-мудак)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день) Если не сложно, расскажите, пожалуйста, о своей работе) Думаю в связной устроиться, но все отзывы немного похожи на фейковые. Спасибо заранее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, что именно интересует?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
реклама
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где?
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а ты хочешь себе скидку?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогуша, зачем тебе модератор?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, 14-15 февраля скидка на все аксессуары 14%, в честь дня Св. Валентина))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов №2
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов №1