Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ща выскажусь...

Не интереса для, а веры ради. Может ли Великая сила Пикабу повлиять на "братьев" наших уропов младших, хотя-бы на парочку? Я конечно никогда в Пикабу не сомневался.. Но блин.. Сила же Великая!? Комьюнити здесь огромно, многонационально и вообще. Мы россияне тоже не мало пропаганде подвержены, но нам же никто не втирал с малых лет что Украина враг и все в таком духе. А им втирали эти 20 лет (может больше) Россия враг и все тут... И вот подросли те-кто вырос на националистических дактринах, лжи и "кто не скачет тот москаль" . Теперь в головах у них "Русский корабль иди на йух"! (честно вообще смысл этой фразы не понимаю). Простите, я может слабо образован и не шарю?! Живу на Урале всю жизнь, моя бабушка разговаривала со мной на украинском языке, вся моя семья знает язык "древних укров"))) Я всегда думал, что мы один народ и нет никаких я-ты! Че происходит вообще? Куда это катиться все? Чтобы не подумали, я тут за зря не взываю к силе нашей Пикабу. Я-мне просто интересно, а вдруг Пикабу может изменить что то? Есть здесь украинцы, те-кто "передумал" начал смотреть на ситуацию в мире не однобоко ?). Хочу верить в силу правды, силу добра, мира и Пикабу! Аминь)