Шарнирная куколка

В поддержку пятничного тега "мое"
Шарнирная куколка В поддержку пятничного тега "мое"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а скажите, если на продажу такое сделать? Сколько будет стоить? Уж очень понравилась куколка)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в среднем шарнирные куклы стоят около 500 долларов. но это может быть как абсолютно голый молд, так и крохотная куклявка с полным набором одежды. там реально ооочень большой разброс цен. с одеждой,без одежды, с аутфитом и без него, какого цвета кожа, нужны ли дополнительные ступни под туфли с каблуком. в конце концов вы можете купить куколку ростом около 7 сантиметров или до 70
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я бы тоже хотела узнать :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что когда у меня будет хорошая мастер-модель, я бы продавала таких по 150-200 долларов...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, Вы прибедняетесь)
Автор поста оценил этот комментарий
Охх, я не задумывалась над этим.... Щас погуглила - разбежка в ценах грандиозная.... я однажды продала куколку-статуэтку за 80 баксов..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это полностью ручная работа (в том числе и элементы одежды), и тем-более настолько качественна, а так-же волосы натуральные. То продать естественно такое надо за не меньше 500-2000$
Но для таких цен нужна и раскрутка, естественно :)
Пс. богатые папики и дороже могут купить 5000-10000$
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то спрашивала у кукольного мастера- голая нераскрашенная болванка стоила 15 тыс.рублей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если брать оригинал. Если волнует именно коллекционность куклы. Я собираюсь себе заказывать рекаст (копия с оригинального молда) за 6 тысяч. Но это нюд, парик и одежду по мелочи буду сам делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковые китай-куколки))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку