Шапка

История о неудачном свидании. Да, если честно, их было очень много. Но, к счастью, не со мной. С моим другом. Пускай его будут звать Алексей. Так вот, что можно сказать о парне. Высокий 192 см, не накаченный, но спортивный. От части умный. Но это лишь от части. Но все мы са странностями. Так вот, сама история. У Алексея ужасно не получалось с девушками в отношениях. Как он ни пробовал, как он не старался. Знакомится - без проблем. В любых местах. Но отношения были не его. Да и как отношения!?. Второго свидания и того не было. Парня реально было жалко. Ведь и не урод какой то. Так вот. Осенний день. Точнее почти уже зимний. Договорились встретиться после работы, пивка попить. Дело сие происходило в Минске, где собственно мы и живем.

Так вот, стаю я значит на "Розах", жду товарища. Звонит. Ты где? Спрашиваю я. - Сейчас буду.

Ну Ок, жду дальше. Через примерно минут 100500 останавливается такси. Вижу он с девушкой. Но выходит один. Ну да и ладно. Подошел, поздоровались. Спрашиваю, что за девонька? Как, чего, где зацепил? Второе свидание будет хоть? :) Отвечает что будет. Говорит план один придумал, когда ехал. Оговорюсь насчет вторых свиданий его. Там не то что бы свидания, они, девушки, почему то даже на его звонки не отвечали. Ну да бог с ним. Так вот, говорит, идея у него возникла, что бы она ответила на его звонок, а тем более и на свидание согласилась. Я прям в нетерпении кг повествования с улыбкой до ушей жду. Говорит, шапку ей оставил. Типо нечаянно, в такси забыл.

Она такая эту шапку заметит и в мне перезвонит, говорит мой коришь. Вот увидишь. Точно перезвонит. Ну а я что, поржал да и пошли мы пиво пить. На следующий день ему никто не позвонил. И на второй день, так же никто ему не позвонил. Говорю, сам набери ее. Звонит. Из разговора становится ясно, что шапку она нашла конечно, но выбросила в мусорку. Я долго смеялся, когда Алексей с пузырями на ноздрях, говорил ей, что эта шапка очень ему была дорога и что он совершено не рассчитывал на такой ход событий.

Вот такая вот история. На самом деле, с моим другом очень много забавных происшествий. Жаль что мы уже с ним не общаемся.

За ошибки строго не судите. С орфографией на вы.

Всем кота и теплых шапок :)