15

Шанс на миллион

Работал начальником цеха, но были за мной и обязанности технолога. В один прекрасный день занимался техпроцессом в своем кабинете, отдельно расположенном на 2-м этаже в постройке внутри цеха.

Неожиданно освещение пропадает, компьютер вырубается (не выделили деньги на источник питания), кто-то матерится внизу. Выхожу на лестницу. В цехе работа встала- темнотища. Поскальзываюсь  на этой металлической лестнице и лечу по ступеням спиной.  Уберегая спину, весь раскорячился и пробил о край ступени себе запястье до кости, на другой руке вывихнул мизинец, а пяткой угодил в лоб рабочему, который поднимался по лестнице и пытался меня поймать.

Лежал внизу ошарашенный и на меня, что-то лилось. Оказался у рабочего был гайморит и я его ему пробил. С половину стакана вылилось наверно. А рабочий был глухонемой, он ничего сразу объяснить не мог, а я в темноте считал, что на меня льется его кровь. Потом выяснилось, что с меня слетел туфель  и ударил я грузчика ногой так, что даже синяка не осталось.

Мне перебинтовали правую руку, а на левой мизинец торчат на 90 градусов в сторону. И не болел. Смотреть было страшно, думал что перелом. Поехал на своей машине в травмпункт, при этом даже окно открыл, потому,что думал,что буду задевать пальцем стекло двери, но нет, оказалось, что недотягиваюсь. В больнице рану зашили, палец вставили, наложили лангеты на обе руки. И я вернулся на работу.

Там я узнал подробности. Ремонтник ремонтировал на своем месте DVD, которые не прошли ОТК на сборке, а в цех залетела птица и нагадила прямо во включенный плейер.

После этого случая шутили, что я любое недомогание могу моментально вылечить. Одним ударом.

Лучшие посты за сегодня
13130

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
11255

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
10990

Спасибо мама

8559

Сообразительность

7587

Реформаторы

Реформаторы
7390

Актуальное

7152

Спасибо, Клим Саныч

7054

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
6983

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
6494

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
6342

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6162

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
6073

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
6005

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

5339

Герой нашего времени

Герой нашего времени
4910

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
4612

Баттл по фактам

Баттл по фактам
4542

Идеальный кандидат

4331

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4220

Цены на авто Казахстан/Россия

Цены на авто Казахстан/Россия Авто, Казахстан, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: