ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА

В самом конце января написал пост про судьбу щенка , выброшенного садистами хозяевами на улицу, не оставив ему даже шанса на выживание.


Девушка Кристина – Человек. Пес Боня, преданный двуногими уродами и собственно сами двуногие уроды. Простая история. Меня тронула очень. Созвонился с Кристиной, помог чем мог, договорились не бросать бедолагу и пристроить в добрые руки. Если кто вдруг захочет помочь или даст Бог приютить, публично выражу респект и уважуху. У самого дома зоопарк, включая приблудного Боба.


Сегодня Боня временно живет у Кристины. Несколько дней назад девушка спасла 7-месячного щенка от верной гибели на улице. Волгоградке удалось отыскать хозяев собаки, на щенке был ошейник. Позднее владельцы твердо заявили спасительнице, что ее помощь не нужна, как и сам пес, решив, что его можно отправить обратно на улицу.


Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/volgogradka-snyala-trogatelnoe-video-spaseniya-sob-1442767


Но у пёселя, как оказалось, шанс был, и он им воспользовался, ну как воспользовался, не без помощи добрых людей и Волгоградского сайта “Блокнот”, который эту историю опубликовал.


Докладываю, история оказалась просто рождественской. После того как выстрелил пост в Телеге ко мне тут же обратилась одна из читательниц с предложением забрать Боню … в Берлин. В общем, не буду описывать весь ход операции, но волгоградка Кристина, дай ей Бог здоровья, связалась с родственницей доброй женщины из Берлина, которая живет в Москве, оформили все документы, обошли ветеринаров, перекладными сначала отправили Боню в Москву, а потом через Белоруссию в Германию. И всё это сами знаете на каком фоне. В общем Боня уже в Берлине, в новом доме, очень вероятно что счастлив и даже не подозревает по какому краю прошел.


Вот так. От меня большой привет, респект и уважуха нашему волгоградскому “Блокноту”, девушке Кристине, добрым сестрам из Москвы и Берлина. А нам всем лишнее напоминание, что добра в этом мире больше чем зла, надо только почаще о нем вспоминать.

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА Собака, Спасение, Россия, Германия, Доброта, Шанс, Щенки, Спасение животных, Бездомные животные, Позитив, Помощь животным, Нашел дом, Потеряшка, Потеря, Длиннопост