Шанс

Как дополнение к первому посту. Решила я все таки позвонить ему, дозвонилась, говорила как люблю, и что не хотела, чтобы так получилось, и знаете что?) он давно хотел расстаться, еще в начале отношений... Поигрался и все.. Выяснилось, что врал он и про возраст, и про то, кто он вообще, и про остальное, что немаловажно.. Вы можете меня осуждать, говорить, что я дура, спрашивать зачем унижаюсь, но для меня это не унижение, а разбор что было не так в отношениях... И тут резкое такое предложение поступает от МЧ, тройник предлагает, точнее, чтобы я кого-то из своих подруг подговорила на тройник... Вот это пыздец, естественно я уже понимаю, что мне такое ну просто нахер не нужно, все эти оскорбления в мою сторону, в сторону моих родных и близких, все вранье, которое прощала я, и одно то, которое он не может простить... И причем измен то не было, я писала нескольким девушкам из его прошлого, мне нужно было знать, есть ли у них сейчас что либо или нет, потому что он первый не выполнил условия, он отказался удалить все, что связано с ними.. И врал, много врал... Как бы мне сейчас не было больно, надеюсь это скоро пройдет... Мне трудно, трудно от того, что в жизни некому выговориться, я всех потеряла из-за его же инициативы, он запрещал мне абсолютно все... Я сама виновата, и приму любую критику, которую вы напишите.. Просто, мне важно выговориться, я не могу сразу этого сделать потому что трудно и больно..