Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шах и мат, аметисты.

Шах и мат, аметисты. Политика, Объявление, Село

Пока по всей стране творится лютый бардак, глава маленького, но гордого посёлка будет отчитываться о проделанной работе...


Из того, что вижу лично:


Уборка снега: OK

Вывоз мусора: OK

Коммуналка: OK

Школьный автобус: OK


Ярмарка на масленицу.


Посёлок не элитный, расположен в пригороде Оренбурга.


Ни к чему не призываю, просто хотел поделиться, что есть люди, которые хорошо делают свою работу.


P.S. Думаю сходить и поблагодарить лично, ведь по постам вижу, что так не везде.

206
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет. если вы считаете что он отлично работает сходите и поблагодарите. Уверен найдутся те кто так не считает. Тут главное прийти. Потому что если на это всем пофигу то и отчитываться смысла нет.

раскрыть ветку (1)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надеюсь, не будет так, что все по очереди будут его критиковать. Хотя, как мне кажется, многие замечают, что всё более-менее. Да проблемы есть, но они решаются.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

При Сталине отчеты выборной власти были обязательными.

раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно было отозвать народного депутата. Эх. Сейчас бы профили депутатов на гос. услугах были бы: рейтинг меньше 50% - отозван. Но это очень. Ещё раз повторю. Очень влажные мечты.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ща набегут аметисты и заклеймят тебя кремлеботом))

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По фиг на всех - в этом и заключается свобода слова. А повозмущаться я и сам люблю время от времени, но сам факт, что представитель власти будет давать отчёт о проделанной работе просто выбивает из колеи в нынешних реалиях, во всяком случае меня ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

эээм... ТС и есть тот глава того поселка? и типа себя не похвалишь никто не похвалит?)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раскусили, сейчас перелогинюсь и выпущу официальное объявление

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Название посёлка в студию

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Южный Урал, почти как Южный парк))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни к чему не призываю, просто хотел поделиться, что есть люди, которые хорошо делают свою работу."


Глава, разлогинтесь:)))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё не договорил про публичные слушания с полиграфами и круговую проверку онлайн ))

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс людям надо внушать, что их гражданская позиция очень важна, сегодня продал голос за бабки - завтра потерял в разы больше. Ну и хорошие сроки за фальсификацию, желательно иметь систему хотя бы со слабым искусственным интеллектом, в которую не было бы прямого доступа с учётной записи админа извне...

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут такой заголовок? Очередной раз православных задеть?

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее свидетелей сплошного негатива
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе... У нас и ВВ каждый год и перед ГД и СФ отчитывается,да и перед народом на прямой линии ответ держит. С журналистами опять же. Но я тебя понимаю - на местах это пока ещё редкость и видеть это приятно.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, когда снег чистят и мусор убирают каждый день. Тогда и обратная связь не нужна. Если б ВВ отчитывался перед толпой людей, а не перед теми буквами, что были написаны выше, я думаю выхлоп был бы поинтереснее

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
профили депутатов на гос. услугах были бы: рейтинг меньше 50% - отозван

Кто больше наворовал - тот себе больше рейтинга нагнал за бабки, а неугодных правильных депутатов наоборот слил. Так себе идея в нынешних реалиях.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё не договорил про публичные слушания с полиграфами и круговую проверку онлайн ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты хоть фоточек накидай разных, зимних, летних, осенних, а то может там утопия и надо срочно туда валить пока не началось, а может у тебя просто заниженные запросы...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше летних, сейчас погода такая, что везде грязь, а так какой себе дом построишь - в таком и жить будешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас почти всех чиновников назначают сверху, а не выбирает народ.

Поэтому и отчитываются они своему начальству, и работают в их интересах. А народ для них безликая масса, создающая трудности в работе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, главу посёлка вроде уже переизбрать успели год-два назад. Родители ездили голосовать. А тенденция назначения сверху, как по мне, очень нездоровая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе глава ежемесячно проводит планерку о итогах месяца, можно придти высказаться

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда есть обратная связь. Особенно положительная. Я как физик заявляю!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Upd. Сегодня ночью слегка припорошило. Снег убрали как по заявке.


P.S. Точно не знаю, почему трактор заехал на придомовую территорию соседа, но они что-то обсуждали с водителем, возможно, по просьбе (но это не точно).

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А автобус школьный причем? Насколько знаю, он относится к ведению отдела образования районной администрации. Водитель числится в штате местной школы, а не сельской администрации. Профилактика и ремонт - регион. В Тамбовской области так.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, в такие тонкости не впадал, просто нравится, как он стабильно ходит по утрам.

показать ответы