Съездили на пляжик..:)

Выкладываю 3 истории в один пост, во-первых, что бы не обвиняли в кармодрочерстве, во вторых, они все случились в один день в одном месте.

История 1
Оборзевшая Баба.

Выбрались мы с мужем на озеро на пляж. Там была возможность взять платные шезлонги.
Выбрали мы место недалеко от группы девушек, улеглись. Видим возле нас занимают места очень интеллигентного вида мужчина и женщина лет чуть за сорок.
Лежим себе на спине, загораем, вдруг слышим, как женщина громко говорит мужику очень строгим голосом:
-Ты че такой наглый!?Опять по морде хочешь?! Дома мало получил?! Сейчас, как дам, бандит!!!
Мы в шоке. Мужика жалко. Весь пляж в шоке. Притихли. Начинают переглядываться, шептаться.
Муж сквозь зубы цедит - оборзевшая баба.
Потом с лежака спрыгивает маленькая собачка, карманная. И женщина продолжает на нее ругаться:)) Оказывается, женщина в сумочке принесла песика, что никто его не заметил в начале, он, что то нашкодил, и она его отчитывала:)

История 2
Собакен друг баобабы или зачем на самом деле нужны маленькие собачки.

Дальше лежим, загораем. Этот маленький собакен бегает туда-сюда, подбегает иногда кусает хозяйку, играясь.
Одна из девушек, что возле нас лежат, говорит.
-Вот и у меня такая собачка дома есть, если меня любовник поцарапает, укусит или засос оставит, я говорю, что собачка поцарапала.
Муж ко мне поворачивается и говорит:
-Собаку мы никогда не заведем.

История 3
Эротическая.

Уезжаем с пляжа. И захотелось нам по дороге выпить холодной воды. Останавливаемся возле придорожного мини-маркета которые 2х2 метра.
Я захожу сама. Муж тоже вышел ждет возле машины. Купила воду. Тут вижу, что проход загораживает тело. Мужик в шортах, толстый, потный грязный, пот стекает с пуза. Типичный извращенец в общем:))
Я подхожу к выходу демонстративно останавливаюсь, что бы он отошел в сторону и дал мне пройти.
Он с похотливой улыбочкой отодвигается сантиметров на 20. То есть, если бы я протискивалась, то или попой или грудью пришлось бы мне ему пот с его пуза обтереть.
Вообще то я интеллигентная и культурная, никогда в жизни не ругалась матом, но перспектива обжимания с потным мужиком сделала свое дело и возмущение само сложилось в предложение:) Я ему грозно говорю.
-Хуле ты тут встал!? А ну отошел быстро! Хочешь, что бы я блеванула, когда об тебя обтираться буду?!
Мужик в шоке, автоматически шарахается прилично в сторону. Я выхожу из маркета, иду к мужу.
Дальше со слов мужа:
-Стою, жду тебя. Вижу ты из маркета выходишь, идешь ко мне. Тут из маркета через минуту вываливается тело. Идет за тобой, потом видит меня и быстро заходит в маркет обратно.
Извращенец еще и трусишкой оказался:))