Сейшелы. Часть 3. Жилье.

В аэропорту Сейшел я предъявил паспорт, распечатку с airbnb и распечатку с обратным билетом. Позвонили хозяйке и выяснили, что я уже оплатил жилье. После этого поставили въездной штамп в форме сейшельского ореха и дату выезда.

Вот такой (фото не моё):

Сейшелы. Часть 3. Жилье. Сейшелы, Путешествия, Длиннопост

Затем я купил выпивку в магазинчике расположенном после стоек паспортного контроля. Тем кто прошел первыми чемодан не просвечивали. Но начиная с меня багаж и ручную кладь начали проверять. В аэропорту я повернул направо, нашел обменник и банкоматы, снял деньги. Затем вышел из аэропорта и прошел метров 50 влево. Встал на остановку и стал спрашивать водителей на английском и ломанном французском как доехать в Craft Village. Никто этого не знал. Потом оказалось, что все автобусы туда идут. Нужно было говорить "окап" Aux Cap. Затем перед мной остановился таксист и солгал, что с чемоданом ездить в автобусе запрещено. Короче, я решил пройти 7 километров до жилья пешком. Тротуар быстро кончился и я стер нижнюю часть чемодана о землю. Когда я прошел половину пути, рядом остановился пикап и меня подвезли в кузове. Там уже сидел местный житель, который спросил не жарко ли русскому. Я ответил, что мне норм и я еще много могу пройти.


На повороте к деревне Aux Cap меня уже ждала хозяйка Джуди Мона.  Мы прошли 500 метров до ее участка состоящего их трех зданий и меня поселили в самый маленький. Размером 8 на 3. Несмотря на скромные размеры там была кухня и санузел. Вот этот домик - с зеленой крышей, за основным зданием:

Сейшелы. Часть 3. Жилье. Сейшелы, Путешествия, Длиннопост

Спальня:

Сейшелы. Часть 3. Жилье. Сейшелы, Путешествия, Длиннопост

Кухня:

Сейшелы. Часть 3. Жилье. Сейшелы, Путешествия, Длиннопост

Душ:

Сейшелы. Часть 3. Жилье. Сейшелы, Путешествия, Длиннопост

Еду не заказывал так как она в ларьках стоит 30-60 рупий, а при заказе хозяйке нужно заплатить еще и за доставку и получалось бы 100-150 рупий порция. Кроме того я привез свою еду.

В домике: кровать 190x140, столик, два кресла, потолочный вентилятор, фонарь переноска (носил его в беседку), холодильник-морозильник, тостер, чайник 0.4 л с предохранителем от перегрева. Газовая плитка с электроподжигом, стол, табуретки, посуда, в душе проточный электронагреватель. В душевой кабинке плохо уходит вода - забита песком. Поэтому ноги нужно мыть в душе на улице.


Из беседки вид на горы и кусочек моря. Только его загораживает папайя.


На территории: беседка с мангалом, душ, три столика со стульями и зонтиками, два лежака.


Я бросил вещи и помчался на пляж.

Сейшелы. Часть 3. Жилье. Сейшелы, Путешествия, Длиннопост

Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

девушка на последнем фото? с собой или местная?))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это промоутер, орехи рекламирует
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит поюзать орех?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Креолки или пальмы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

её)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Местная сексуальная креолка. Не знаком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пошел гуглить креолок)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку