Сейчас уже и плюсы ставить нельзя

Комментарии невозможно оставлять, плюс нельзя поставить, это же не СПИДИНФО, а ресурс, где люди раньше своё мнение высказывали.

Чтобы выговориться

218 постов108 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда минусы были ! Я тогда за простые слова в минус уходил . Не у всех мнение ,что обида ! Или просто злыдни писюкастые!
К черты эти плюсики минусы, сейчас ржу с них , первое время у этих минусаторов наверно все упало от злости 🤣🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это рейтинг. И пиши дельное - то ты все ровно будешь в плюсе.
Ну а несогласные и агрессивно настроенные - они так и остались.
Раздражаеь лишь, что даже за осуждение или задавание неудобных вопросов без мата - отправляют в бан. Как провокация пишут.
Я так у одного, насчёт убийств спросил - он мне говорит, это дело достойное, и я задал вопрос : " у вас мозг рака?" За это 30 дней (или 60 не помню) немоты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробней что за убийства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Риторический вопрос, только от мисье с таким ником может быть xD
Автор поста оценил этот комментарий

Какой рейтинг? Я написала о том, что пользователи никак не могут повлиять на него сейчас. Писать про то, что нравится владельцу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку