Сейчас таких почти не осталось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Как то шёл по торговому центру, впереди меня три парня, южане, один открыл пиво и бросил пробку на пол. Я догнал их, говорю зачем мусорите? Тут же начались наезды типа пойдем выйдем поговорим, если что-то сказать нам хочешь, ты кто такой и т.п. Подошёл охранник ТЦ попросил не устраивать драку внутри, а идти на улицу. Припирались мы ещё минут 10, они просили меня выйти подышать свежим воздухом с ними, а я просил поднять мусор. Так мы и разошлись непоняв друг-друга.
Было, честно говоря, очень страшно, их трое, один из них явно борцуха был, я один и помощи ждать неоткуда ( охранник вообще свалил). Потом боялся что на выходе будут поджидать - выходил через парковку. Но замечания я всё-равно не перестану делать. Замечания работают. Если бы каждый не боялся и делал замечания, они бы не сорили так.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Как-то тоже домой с работы шёл и издали увидел группу лиц явно не славянской внешности. Один бросил на газон пустой стаканчик из под кофе, ну, думаю, качели щас начнутся, ибо нехер возле дома моего мусорить. Подхожу - ептить, индусы! Если с нашими понятно как реагировать будут, то от этих хз чего ожидать. Ну, была-не была, подхожу - хлопаю по плечу того что стаканчик бросил, говорю убери, че мусоришь. На удивление, тот молча кивнул, и пошёл убирать. Остальная компания просто смотрела на меня, похоже не понимая что к чему, да и тот парень похоже тоже. Вежливо жестами объяснил, что мусорить тут нельзя, те вроде как поняли, покивали и все. Дело было недалёко от общежития МАДИ, так что кого только не встретишь в тех местах.
Автор поста оценил этот комментарий

А с пробкой-то что?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таджичка-уборщица её подмела, что и стало окончанием конфликта. А то бы ещё долго стояли: " - подними, - пойдём выйдем"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку