Sex-toys. Part III

Небезопасный контент

Заключительная часть, бонусы в комментариях прилагаются.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка(Не обращаюсь по имени потому, что не знакомы, да и может это не твое имя :)), прости за вопросик, но зачем ты тут(на пикабу) всё это пишешь? Зачем выкладываешь фотки?
Как к этому относится твой мч? лица не видно, но всё же некоторые особы могут и по телу узнать.
Мне правда интересно, я не агрюсь, не осуждаю и т.д.

Мне просто интересно, зачем? Почему именно пикабу? Почему эро-фотки? Зачем, рассказы о анальных игрушках? Ответь пожалуйста, если не трудно.
З.Ы.: Я не осуждаю, не пытаюсь унизить или потролить. Это чисто мужской интерес.

В общем, ответь пожалуйста :)
И добра тебе!
Скажу даже больше, твои статьи помогли моей девушке, в какой-то степени. И я даже благодарен тебе. Но всё же, почему ты решила всё это делать?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу точно ответить на вопрос зачем - может, врожденный эксгибиционизм?) Хотя с другой стороны - это как фото кого-нибудь заплывшего жиром на холодильнике, так для меня это моё фото тут - то есть помогает не расслабляться и держать себя в форме, не жрать булки на ночь и т.д.) Ну и несмотря на то, что я знаю свои плюсы и недостатки - послушать мнение со стороны тоже бывает интересно, если это не скатывается до оскорблений или "ябывдул".
Плюс к этому - если местной публике и моим подписчикам, то почему бы и нет?) Хотя это никогда не было ради "собрать побольше классов")
Мой мч относится к этому достаточно нейтрально, некоторые фото сделаны непосредственно им. В общем, он ни разу не против.

По телу узнать - вот это врядли. У меня есть пару приметных родинок (на животе и груди, если что), которые я замазываю везде на фотографиях. Ну а голой обычно на людях не хожу, даже на пляжах бываю редко)

Я ответила на все ваши вопросы?

P.S. Рада, что мои информативные посты вам пригодились :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Спасибо большое) Лучей добра Вам!
Да и, ведь, надо делать то, что нравится!!! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку