Sex-toys. Part III

Небезопасный контент

Заключительная часть, бонусы в комментариях прилагаются.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Больше интересен момент вагинального вхождения при наличии анальной пробки (есессно у партнерши, а то щас петросяны после школы набегут =D ). 

Как ощущения?

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тут получается как двойное проникновение, и внутри становится ну очень узко. Плюс дополнительная анальная стимуляция доставляет удовольствие. Я бы советовала только использовать силиконовые пробки для двойного проникновения, они ощущаются мягче внутри, да и мужчине наверно будет немного удобнее.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спс)) Но интересно бы мнение мужчины послушать...

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вещи, которые настолько индивидуальны, что их можно только попробовать. За пробку не скажу, но анальные шарики внутри я лично не особо чувствую членом, а вот поведение партнерши меняется довольно ощутимо и мне это нравицца.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, дело еще в размере игрушек. Секс с пробкой-стразом вполне приятен обоим, с хвостом уже на грани моей боли, потому что он достаточно большой в диаметре и очень твердый. Мужчине при этом внутри очень узко, особенно при вхождении, и твердое тело внутри ощущается достаточно отчетливо (это все со слов мужчины).

Хотя, конечно, все сугубо индивидуально.

4
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные ощущения. Одобряю. Испробовано на партнерше со стеклянной пробкой, чувствуется все и довольно сильно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку