"Сестра" или вся моя ненависть в одном посту.

Была(есть) у меня "сестра" назовём её  Дашей. Так вот Даша не отличалась способностями в чём-то или хоть чём-то ... Хотя... Была у неё одна способность... Она была М(р)азью той ещё. Могла обмануть, подставить или Настучать ,а потом демонстративно рыдать. Так о чём это я? Ага! Даша была единственным ребёнком в семье. Поэтому её мать(моя тётя) баловала Дашу как только можно например: телефон?держи!не нравиться?держи другой! и т.д и т.п . При этом Даша была "скромной" и "умной" девочкой. Нет,нет,нет... Она была "пай девочкой"! ТАКТАЛУЧШИ! Вот для прелюдия достаточно-сама история...

Из-за непонятно чего моим родителям прямо таки приспичило поехать в гости к родственникам в мечта не столь отдалённые.

Меня с папой разместили на одной кровати(ООО дааа... Маленький мальчик(хотя не очень и маленький 12 то годов) и его батя в одной постели...) ,а к слову сказать кровать находилась в комнате когда-то принадлежавшей Даше. После обустройства я пошёл знакомиться со своей новой сестрой(она является сводной и это была наша первая встреча)  Далее диалог:

-привет

-молчи!

-что?

-я сказала заткнись! ТЫ приехал в мой дом и будешь жить по моим правилам.

Я уже начал понимать что это только начало пи(з)деца.

-ты будешь делать то что я говорю и когда я говорю.Понял?

-пошла на хрен

Тут Она неожиданно просто заорала.

-МААААМААААА!!! Убей его!(я сначала и не понял что она сказала но потом до меня дошла что под убить имелось в виду убить)

-/Донжуан разворачивается и медленно но верно начинает отступать к выходу/)

И тут выход перекрывает её мать.Даша взахлёб рассказывает история про меня и то как я ударил её.Я в панике говорю что это не правда но Аркадий Паровозов в это время пролетал... Ой не это не тот пост!Но мать Даши всецело верит своей "маленькой" и "беззащитной" девочке. В тот день я огрёб по полной... И примерно через месяц я пошёл опять в парк дабы покотать на скейте. Вдруг! Со скейта спадает один трак. Я в ах(уе) от этого собираю своё детище(скейт был собран мною по частя) и сквозь слезы от разбитого колена иду домой. Дома я узнаю что ключ(разводной) куда-то пропал(!). Вечером Даша рассказала о своём "приколе" мне.Но месть Свершилась я снял сцепи её велика(или петушок или ключ не помню точное название). Она упала и сломала палец , а я в тот день был в таком экстазе что нельзя и представить:)

Коммент для минусов внутри.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Убейся, автор, убейся, сцуко!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет выполнено
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о двух дебилах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И один из них я?
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, капец как не связанная история.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправимся
6
Автор поста оценил этот комментарий
"... но Аркадий Паровозов в это время пролетал... Ой не это не тот пост" - это типа шутка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, капец как не связанная история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлюсь
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какая, нахуй, сводная сестра? ТС, что за котолампа? Сводная сестра-это дочь ТВОЕЙ МАЧЕХИ или ОТЧИМА. Ты пишешь, что она дочь твоей тёти, значит она твоя ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА, как минимум. Взрослый человек (даже такой тупой как я) может различать эту степень родства и не городить хуйни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У отчима есть сестра ,а у неё дочь(отчима зову отцом
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то жесть. Лучше бы ты ее трахнул. Все напряжение бы исчезло =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы