Сессия...

Как то зимой, на сессии у одного моего друга, назовем его Колей, были проблемы с зачетом, пошел он уже на 3-ю пересдачу. Я с друзьями жду его внизу, дабы после зачета насладится игрой на бильярде и по пиву вдарить, но нашего друга нет уже приличное время и на телефон он не отвечает, используя наши знания о нем в целом и где он учится в частности, мы нашли его кабинет, далее действие развивалось скоротечно. Войдя в кабинет мы обнаружили нашего друга одного в приемной и он пытался что то списать, Я со своим другом попросили выйти Иван Иваныча (преподавателя которому сдает Коля) на секунду (план в наших головах созрел за секунду) Подойдя к нам он спросил в чем собственно дело, и что нам надо, не долго думая, мы сказали следующее: \"А вам Коля не говорил что у него сын родился. Хотя он не говорил, ему же главное сдать зачет. Да передайте ему что мы его ждем и Катя (потенциальная мама) в больнице уже заждалась, а без него и пуповину перерезать не могут.\"
Преподователь ушел, через минуты Коля вышел с глазами как алмаз и спросил, что мы сказали преподу?
-А что он тебе сказал?)
Зайдя в кабинет, он спросил у него, знаю ли я что у меня сын и что мне все время звонили?
я сказал что мне постоянно звонили но я сбрасывал, мне ваш предмет дорог, потом он спросил, есть ли у меня жена, я ответил нет, на что он взял зачетку со словами о времена о нравы поставил все и был таков;))