Комиксы
Серия Проект серые человечки

Серые человечки. День #010. Не говорите «бывает и хуже»

Серые человечки. День #010. Не говорите «бывает и хуже» Иллюстрации, Проект серые человечки, Психология, Ментальное здоровье, Календарь, Депрессия, Комиксы, Инопланетяне

В общем и целом, любое сравнение проблем разных людей сводится к старому анекдоту:
— Доктор, у меня болит нога
— Странно, у меня такая же нога, и она не болит

Проект Серые Человечки — совместный ежедневный проект-календарь иллюстратора desvvt и психолога Екатерины К. в формате полувредные советы. Основной правильный посыл и руководство к действию будет прописан на карточках без искажений, а вот персонажи в комиксе будут зачастую жестить и являть собой яркий пример тех, кто не следует нашим советам. Все посты можно посмотреть в серии постов

Мои телега и сообщество в вк

Комиксы

61.5K постов43K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.