Серия шестая - заплатите деньги за посылку)

Ну всё, наконец-то пошел движ и есть возможность проявить фантазию с общении.

Как многие и предполагали, буквально на следующий день мне написали уже турки, с запросом на оплату посылки.

Серия шестая - заплатите деньги за посылку) Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Интернет-мошенники, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Серия шестая - заплатите деньги за посылку) Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Интернет-мошенники, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Джон молодец, заплатил целых 5к$ за пересылку

А уже утром она была в Турции

Серия шестая - заплатите деньги за посылку) Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Интернет-мошенники, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Тут я немного растерялась, параллельно была основная сюжетная линия, фантазии на вторую часть схемы уже не хватило

Серия шестая - заплатите деньги за посылку) Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Интернет-мошенники, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Разумеется, я якобы ничего не понимаю и прошу отсрочку на подумать

Даже в альфа счёт у них есть. Хотя это не удивительно, студенты тут учатся, потом уезжают обратно и продают свои счета в российских банках таким вот скамерам

Серия шестая - заплатите деньги за посылку) Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Интернет-мошенники, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Серия шестая - заплатите деньги за посылку) Развод на деньги, Мошенничество, Сайт знакомств, Интернет-мошенники, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Конечно, я всё понял. Но не для того всё затевалось, ребята. Так что подождёте, как миленькие, пока я придумываю вариант для Джона.

А вообще, хорошая попытка - взять нахрапом, пригрозить штрафами, судом, полицией. Кто-то испугается и переведет мошенникам деньги.

PS. Не ожидала, что история найдет отклик в сердцах читателей, спасибо большое. И напоминаю, что персонаж полностью вымышленный, совпадения с реальными людьми случайны, данные ФИО получателя и адрес также являются рандомными.

PPS. Это ещё не всё)

Скам: мошенники на доверии

132 поста1.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."