Сериал "Дарма и Грег"

  • 3 сезон 3 серия сериала «Дарма и Грег»: «Ад Дармы»

Сериал "Дарма и Грег" Знаменитости, Знакомства, Зарубежные сериалы, Голливуд, Сериалы, Чак Лорри, Дарма и грег, Перевод, Ситком, Картинка с текстом, Paramount Comedy, Paramount pictures, Warner Brothers

CHUCK LORRE PRODUCTIONS #38

Дорогой папа, я хочу извиниться за то, что был таким плохим сыном. Я хочу сказать, как мне жаль за всю ту боль, которую я принес в твою жизнь. За те годы, когда я позорил тебя своей нелепой прической, идиотской одеждой и глупым, дурацким поведением. За все те случаи, когда я пренебрегал твоими советами и мудростью, полученной с таким трудом. И наконец, я хочу извиниться за то, что презирал тебя по причинам, которые я до сих пор не могу понять. Пожалуйста, знайте, что мои мысли, слова и поступки были лучшим, что я могла сделать на тот момент. Я также хочу поблагодарить тебя за то, что ты наделил меня чувством юмора. Оно оказалось бесценным наследством, и я не использую слово "бесценный" в широком смысле. . Ты бы видел, где я живу. Я также должен поблагодарить тебя за то, что ты показал мне, как выглядят мужество, сила и личная целостность в действии. Я все еще пытаюсь соответствовать этой части моего наследия. Мне так не хватает тебя, папа, но с каждым годом я все больше ощущаю твое присутствие. С любовью, Чак. P.S. Ты будешь рад узнать, что твои внуки значительно лучше своего отца.

  • Этот пост содержит мини-эссе Чака Лорре. Чак Лорри рассказывает здесь о своих мыслях. Карточка тщеславия демонстрируется в конце каждой серии на несколько секунд. Все эссе будут переведены дословно. Если есть проблема с сомнительным содержанием, мы исправим ее. Все карточки можно найти на сайте: http://chucklorre.com/