35

Sequential Art (1159 – 1164)

Sequential Art (1154 – 1158)

Комиксы

71.2K поста44.3K подписчик

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется отметить, что читать с телефона с таким форматом картинок невозможно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, автор делает комикс уже много лет и всегда делал широкие картинки, не соединяя кадры в несколько этажей

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

тут остаётся только надеяться на нейросетку, способную засекать края картинок, резать по ним и переставлять кадры. БТРкО а нашей конфе проделывал такое с Фрифолом, надо бы уточнить, чем именно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо нейронку

Забыл название, но есть довольно простое семейство алгоритмов (под одним названием) с помощью которых на картинке ищут линии, квадраты, круги.

У нас достаточно найти линии от прямоугольников как локальные минимумы суммы значений пикселей по строкам или столбцам.

0
Автор поста оценил этот комментарий

остаётся только порекомендовать мобил приложения Комикслейта. на самом Комикслейте я пока не придумал, как упаковать менюхи так, чтоб телефону не мешали. но касательно самой картинки вписыватель в экран там работает неплохо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку