Семья или развод?

Аноним, пожалуйста.
Я не хочу чтобы он читал.
Я никогда не могла подумать что карма настолько, сука, вещь непобедимая. Читала истории про тех самых женщин,которые орут мой муж козел, всё развод и тут же рожают второго и продолжают орать. Читала истории про аборты и всегда про себя думала:как хорошо что у меня ни одного аборта нет. И если опустить все подробности и мерзости нашей семейной жизни( измен, мордобоя, дележки не было - просто сплошное и взаимное мозгоебство обусловленное разными взглядами на жизнь: смотрим не в одну сторону). Так вот , когда надумала всё таки подать первая на развод,узнаю-я беременна. И, это самая большая глупость в моей жизни. Я дура.
Я много раз предлагала ему:не нравится,не мучаемся, расходимся. на что всегда получала :хер тебе -это цитата. Я в этот брак вложила добрачную двушку. Переехала за ним в другой регион. Он во время брака вложил однушку в четырешку в ипотеку, гараж и машину. И, я честно где то в глубине души ждала когда он доделает ремонт в своей четырешке и уедет на своей машине в свою квартиру, оставив меня и сына в трешке(добавил 250000 до трёшки).и даже от алиментов предлагала отказаться в пользу этих 250 000 ,а потом только подать как пройдет время. Предлагала продать и отдать ему треть суммы.А с сыном переехать даже в однушку. Всё что угодно только дайте мне покоя. Ответ один хер тебе.
скажите хорош мужик,семью сохранить хочет, а тут краля выделывается. А я устала что он пьет через день от усталости от ремонта, на хуй меня шлёт каждый раз да через раз, да слова матерные. Ему хочется всего и сразу и дачу и гараж побольше и ремонт побыстрее чтобы делался и дешевле и машину ещё одну и лодку за триста тысяч да таблеток от жадности да побольше. А оказалось всё сложно. А не получается и всё. Настроения у нас нет.
С самого начала счета у нас разные. Каждый свой бюджет тянет сам. В декрете мои родители очень помогали. Сейчас я полностью коммунальные услуги по трешке, сына одеваю,обуваю, подготовишки,футбол,платные врачи, сама себя обуваю,лечу, одеваю-все моё. У папы ипотека и ремонт. Продукты поровну. Финансово у меня претензий не было.
Я устала от этих эмоциональных качелей. Когда у него все хорошо, я расслабляю булки, думаю как у нас всё хорошо, нормальная семья и потом хоп! Он может выкинуть следующие вещи:я в субботу написал заявление на работе остаться подработать (а я работаю графиком и там была моя суббота). Либо говорит что купит третью лодку и мотор за триста тысяч. Либо просто шлёт меня на хер.
Мне морально тяжело.И ему тоже. Без понимания друг друга и уважения взглядов-ничего не получится. Почему он не согласен на развод?я у него ничего не забираю. Сын рядом и с моим графиком два на два для общения открыт. Квартиры рядом находятся.
Я ничего не понимаю. Он же не любит меня от слова совсем. Если сам страдает, почему не пойти на мировое соглашение и развод?!
И вот сегодня послал меня на хуй, пришла сказать что так нельзя , стандартно уже ответил " заебала.уйди отсюда". Ну если заебала, так давай разведемся.Будет орать как мамонт :хер тебе,а не развод.
Я дура что позволила когда то пройти черту это раз
И тысячу раз дура что лежу теперь зареванная на диване( а был период спала на полу на матрасе полгода -такие были высокие отношения)и понимаю остатками разума что -аборт и развод. Он мне аборт не простит(обещал проклянет) и тогда точно пойдёт развод. Разговор с мужем про аборт был когда я поняла что и вторая беременность это гистоз , гипоксия плода,кесарево и реанимация(да,да первая беременность меня потрепала).
Если первая беременность -отеки у меня были с пятого месяца,то сейчас с третьей недели отеки сильные(на работе по 12 часов сижу без отрыва).Отеки это сердце. Я помню это великолепное чувство нехватки кислорода и когда сердце отказывается работать в нужную силу.
И сейчас вот на какое чудо я надеялась?что прилетит волшебник в голубом вертолете,взмахнет палочкой и оп-муж не ругается,оп-здоповья мешок. Не бывает так. Сама во всем виновата. Да,я хотела дочь. Да, я на что то глупая надеялась. Я обычная глупая русская женщина, которая ждёт что всё будет хорошо.а не будет. Завтра сделает вид что не грубил мне. Дня три нормально вести себя будет,а потом опять сорвётся и заорёт, отматерит. И Так по циклу. И как быть? Мне третьего к врачу. И думаю срок маленький,грех большой. А жизнь долгой покажется с такой семейной жизнью.
Простите за простынь. Мне очень плохо, время 12 ночи и я не знаю куда деваться от этой боли. Не гормоны, так бы не реагировала . наверное,но не факт. Устала.