Сьемная квартира и быт

После свадьбы, мы с мужем сняли комнату в 3-х комнатной квартире, в которой жил хозяин этой квартиры. Человек он был своеобразный, но мы на его закидоны внимания не обращали и практически с ним не общались. И вот в один из дней, муж ушел на работу (я в то время не работала), хозяин тоже отсутствовал, я пошла на кухню чтобы приготовить завтрак. Подойдя к плите,я не смогла зажечь комфорку,газ не шел. Позвонила мужу,спросила что у нас с газом,получив от него ц.у "к плите не подходить,ничего у плиты не крутить,ждать вечера пока муж домой придет и во всем разберется". Вечером, мы с мужем поужинали суши,а про плиту и не вспомнили)))

Всю субботу,мы с мужем наслаждались отсутствием хозяина и было очень не до еды и не до готовки. А на утро воскресенья, я проснулась от чудесного запаха жаренных пельменей. Я обрадованно решила,что муж разобрался с газом и приготовил для нас завтрак. Каково же было мое удивление,когда войдя на кухню я увидела моего мужа, который стоял у двух стульев,между которыми был зажат савдеповский утюг, со стоящей на этом утюге сковородкой. И на всей этой конструкции,он приспокойно жарил пельмени! В этот момент,я поняла как много дает армия для мужчины и как много готов сделать любящий мужчина,для любимой женщины.

P.s гад хозяин решил, сьездить на выходные на рыбалку и чтоб мы ему квартиру не взорвали, перекрыл газ,(поковырялся в комфорах), так ему спокойней было.

Сьемная квартира и быт Приготовление, Аренда, Текст