Семейная команда от роснефти

Короче подгорает у меня.


Предистория. Я заправляюсь всегда на роснефти-тнк. Вот есть у меня их карта Семейная команда. Суть там такова что карт выдается 3. Она основная и две дополнительных. Типа на всю семью. И все копят на один бонусный счет.


Так вот в году наверно 2015-16 я стал учатником семейной команды, но т.к. у меня не было водителей больше никого то 2 доп карты я выкинул. Пользовался я картой успешно, за год насобирал больше 1000р. при то что пробеги у меня небольшие.

Семейная команда от роснефти Роснефть, Семья, АЗС, Россия, Длиннопост

У них так же есть приложение где я зарегистрировался и смотрю баланс бонусов, все зачисления, и все карты отображаются там.


И вот сама история. Жена весной получила права, был куплен автомобиль, а карт то доп нету. выкинул же. Пошел на заправку, объяснил ситуацию. Дали заполнить новую анкету и вуаля. у меня снова 3 карты. С прошлой списал все бонусы, жене дал дополнительную карту а себе взял основную. И через некоторое время заправился, зашел в приложение, убедился что заправка прошла и бонусы начислились на новую основную карту, что она отображается в кабинете и забыл про это дело. (важный момент что я не списывал балы пол года а только копил)


Тут на кануне нового года вспомнилось что там же бонусов скопилось за пол года то. думаю как раз заправлю авто жены. ехал на нем. у жены в авто дополнительная карта и я вспоминаю что в приложении надо поставить галочку, разрешить списание с доп карт. захожу в приложение и смотрю что маловато бонусов как то.. проверяю а начислений с карты жены нет. только с моей основной. Это первое удивление. Думаю ладно. позвоню узнаю, но сначала активирую списание. Но там в привзяке стоят старые доп карты. Тут я понимаю что доп карты не подтянулись в приложение на мой аккаунт. По этому и начислений не было. Ладно думаю, хер с ним. есть же основная с собой, заправлю на нее. В итоге оператор на заправке говорит что она не активна и списать нельзя. это второе удивление


Звоню. я - я, о - оператор


я - Добрый, с новым годом, такая то ситуация. потерял 2 доп карты, взял новый комплект из 3-х но доп карты не подтянулись.

о - Добрый, При замене карты меняется только основная. а дополнительные остаются.

я - Так я потерял именно дополнительные.

о - Тогда у вас остается только основная. Чтобы у вас было 3 карты вам надо пользоватся новым комплектом состоящим именно из трех карт

я - wtf?? Я же говорю, мне дали новый комплект из трех карт, доп не отображается в личном кабинете

о - Я вам еще раз повторяю, при замене карты по условиям меняется только основная. дополнительные остаются от старого комплекта

я - wtf????? как мне получить эти 2 дополнительных карты чтобы они у меня были!!

о - Вам надо обратится на АЗС чтобы получить новы комплект из 3-х карт

я - Да я так и сделал!!!!

о - Вы можете пользоватся новым комплектом из трех карт если зарегистрируете их на любой другой номер.

Слава богу он мне ответил что то новое.

я - я теперь на свой номер никогда не не смогу получить 3 карты в вашей сети заправок?

о - нет, это возможно, вам необходимо анулировать данные по прошлому комплекту, для этого вам необходимо отправить нам заявление почтой россии!! только после того как заявление будет рассмотрено, номер будет отвязан, вам поступит уведомление.

я - т.е. в 2019 году мне надо заявление почтой россии присылать? и онлайн это никак не решить?

о - Только почтой россии.

я - о господи. Ладно. У меня еще вопрос по основной карте. почему я не могу списать с нее деньги. на заправке сказали что она не активна. Хотя я смс отправляю и пишет что все активно

о - диктуйте номер, щас проверим.... Вижу что при замене старой карты на новую активация автоматически не прошла, по этому списать бонусы вы не можете, по данному вопросу мы можем составить заявку в наш клиентский сервис для того чтобы это исправили. Срок обработки заявки составит месяц.


Месяц сука будут галочку ставить о том что карту активировать!

Заявление почтой россии, почтой россии блять!


Роснефть, алё? вы там в каком году живете? в 95?