Семь привычек которые раздражают.....

Этот пост я хотел бы посвятить привычкам которые присущи нашим людям, и которые мягко сказать раздражают:

1. Бросать из балкона и окон окурки: мало того что это просто свинство, это еще и пожароопасное, если окурок залетит на чужой балкон или окно. Вот интересно, неужели трудно положить пепельницу, или на худой конец банку, коих в любом доме полно?

2. Складывать пакеты с мусором в подъезде: наверное считают что соседям приятно ежедневно лицезреть и нюхать их дерьмо, тяжело донести пакет до мусорного бака?

3. Складывать мусор в урну у подъезда: эти ребята вообще не понятны, ну если ты уже донес пакет до подъезда, донеси его уже до мусорного бака?

4. Любители дрелей и перфораторов: вот объясните мне что можно сверлить, ежедневно, несколько лет подряд.

5. Переходить дорогу на красный свет: это уже какое то безумие, от мала до велика, по одиночке и семьями, бегут, идут ползут на красный свет. Интересно минута дождаться зеленного сигнала, что-то решит?

6. Желание выйти из автобуса, когда вздумается: здесь то же и стар и млад, хочу выйти, открой дверь, и не важно где, если водитель отказывается, скандал до остановки. Цена вопроса 2-3 минуты (кстати я не разу не видел, что-бы то же самое требовали от водителя трамвая или троллейбуса).

7. Как не голосуй, все равно единая Россия набирает 50%.