Сельский автобан или жесткий распил бюджета ?

Сельский автобан или жесткий распил бюджета ? Бюджет, Скоростной режим, Дорога, Распил, Теги явно не мое, Налоги, Длиннопост

В пригороде Кишинева лежачего полицейского установили на клочке асфальта.

В селе Гульбока, коммуны Гратиешты, на участке где дороги не ремонтировались с советских времен, установили лежачего полицейского и знаки ограничивающие скорость в пределах 30 км/ч. Вместо ремонта дорог, которые полностью разбитые и даже не имеют преимущественно асфальтового покрытия, они умудрились обсыпать их лежачими полицейскими и дорожными знаками, ограничивающими скоростной режим и предупреждающими об искусственных неровностях. Как минимум в одном месте такой комплект установили буквально в 10 метрах от конца асфальтового покрытия!

Сельский автобан или жесткий распил бюджета ? Бюджет, Скоростной режим, Дорога, Распил, Теги явно не мое, Налоги, Длиннопост
Сельский автобан или жесткий распил бюджета ? Бюджет, Скоростной режим, Дорога, Распил, Теги явно не мое, Налоги, Длиннопост
Сельский автобан или жесткий распил бюджета ? Бюджет, Скоростной режим, Дорога, Распил, Теги явно не мое, Налоги, Длиннопост
Сельский автобан или жесткий распил бюджета ? Бюджет, Скоростной режим, Дорога, Распил, Теги явно не мое, Налоги, Длиннопост