275

Сельская Америка. Аукцион на ферме в мичиганской глубинке

Сельская Америка. Аукцион на ферме в мичиганской глубинке Америка, США, Мичиган, Американская ферма, Видео, Длиннопост, Аукцион

Добро пожаловать в одноэтажную Америку! С 1999 года я живу в штате Мичиган, вдали от крупных городов и популярных мест где обычно оседают наши мигранты.

Недавно по соседству с нами происходило интересное событие — аукцион-распродажа на старой ферме. Судя по всему, хозяин фермы умер и его родня распродавала все, что хранилось в доме и многочисленных амбарах.

Сельская Америка. Аукцион на ферме в мичиганской глубинке Америка, США, Мичиган, Американская ферма, Видео, Длиннопост, Аукцион

А хранилось у американского Плюшкина много всякого разного: старинные трактора, запчасти, многочисленные газонокосилки, плуги, недоделанные автопроекты и прочая, и прочая.

Имелся даже «Фиат» кабриолет, который ушел за $325

Несколько древних «Джипов» в различной степени реставрации продались до того, как я притопал на место событий.

Похоже, фермер не любил избавляться от старых рабочих «лошадок», а просто парковал их в амбарах. Как этот грузовик GMC

Я лично давно не видал такого количества реднеков в одном месте. Также на аукцион приехали амиши из соседней Индианы, у них там большая община. С непривычки очень трудно разобрать речитатив аукционера.

Кому интересно, можете посмотреть мое видео об этом аукционе на Youtube:

Пикабушники Северной Америки

1.8K поста13.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу

• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

• Добавил нетематические посты в сообщество;

• Добавил спам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7968

Подарок на день рождения

7109

И снова о работе

Показать полностью
6521

Двойные стандарты

Двойные стандарты
5953

Развлечение для весёлой компании

5825

Интересный конкурс

5731

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
5257

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter, Скриншот, Сыр
4654

Мотивация

Мотивация
4257

Это не мой муж

4255

На больничном

4122

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
3954

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
3871

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

3772

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
3744

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

3598

Комментарии

Комментарии Комментарии на Пикабу, Артиллерия, Васильки, Скриншот
3531

Про бомжей и попрошаек

3486

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
3372

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
3338

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: