Селедка под шубой

Селедка под шубой Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Помидоры, Селедка под шубой, Селедка

Вот за что я люблю Burning Brewery!?

За их нереальные эксперименты, за их томатные гозе, за их вкусы. Порой идеи у них на 5+, а реализация на 2- тянет.

Но они не унывают и всё равно делают попытки сделать что-то, что никто не делал, удивить людей, открыть что-то новое.

Вот и на этот раз они забабахали селёдку под шубой. Все скажут что это фууууу, рвота, и помои, а нет, это обычная гозеха. Сказать что разочаровало, нет, я и не надеялся на фонтан эмоций, но все же это добротный овощной кисляк, не плохой. Твердая четверка, а была бы пятерка с плюсом, если реально был бы рыбный вкус, хотя рыбный соус в составе есть, хотя отдало свеклой, а вот её не было в составе.

Состав не плохой, вода, два пивоваренных солода(ячменный и пшеничный)рыбный соус, томатный соус, комплексная добавка( мальтодекстрин, соль, усилитель, укроп, зелень и т.д.) смесь специй, хмелепродукты, дрожжи пивные. Удивил только краситель.

Ну и в конце, процитирую классиков "не то что бы по вкусу вкусно, но по сути вкусно" моя оценка, твердая 4!

Sons Of Alcohol

211 постов255 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно всё, но не желательна политика, переход на личности и оскорбления любой власти, любых стран, чужих родителей, и всяких меньшинств. Давайте относится к друг другу с уважением. Выпьем и будем вести себя достойно;)