Сексуальная революция 90-х глазами ребёнка

Есть у меня сестра двоюродная - одногодка, всего на 3 месяца старше. Конечно же, все детство мы дружили с ней, как двойняшки. Жили мы в разных квартирах, поэтому самое излюбленное место встречи было у нашей бабушки.

Детство Наше проходило в 90-е, и, как все знают, это время - время снятия запретов со многих сфер жизни и тем для обсуждения. И, если в советском союзе « секса небыло», то в 90-е его, напротив, Было с излишком, все про него говорили, писали и пели. Нам с сестрой было около 6-ти лет. В школу мы ещё не ходили, а вот писать печатными буквами уже умели.

Собравшись в очередной раз у бабушки, мы запаслись ручкой, бумагой и намерением (понятия не имею, что это был за бзик).

Разрезав бумагу на 100 полосочек, мы на каждой печатными буквами написали:


- Я ЛЮБЛЮ СЕКС (при этом значения этого слова ни одна из нас не понимала)


И разложили эти бумажки по всем карманам деда и бабушки: в брюки, халаты, плащи, куртки и во всё, что попалось на глаза.


На следующий день, когда мы мирно играли на улице, нас позвала бабушка и тётя (Мама сестры), которая была экстренно вызвана на «ковёр». Я не помню точно, что они говорили и спрашивали, только помню их круглые глаза и возмущение. Кстати, моей маме было принято решение не говорить о случившемся (она строже по отношению ко всем, там и бабушке могло попасть), как кстати и о следующем инциденте, когда мы с сестрой умудрились посмотреть, оставленный нашим 19-ти летним дядей в видео магнитофоне, кассету с очень «непонятным» фильмом с интересным названием «МЕДСЕСТРИЧКИ».



P.s. Муж, когда мы только поженились, решил начать разнообразить нашу сексуальную жизнь просмотром эротических фильмов. Помню: мялся, не знал как предложить, все таки тема деликатная, не все любят.

Я, конечно, значительно облегчила ему задачу фразой: - Не парься, я с 6-ти лет смотрю.