Секс-кукла или как заняться сексом за 20 рублей

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

30 минут??? Ахааха..
"Уреж осетра...афтар".

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по разному, я знаю человека, у которого акула на полтора часа. С другой стороны сколько должен длиться секс минуту? Две?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормально. Подрочить могу и за минуту. Секс обычно минут 20. Если чуть притормозить в нужный момент, то может и час и два быть

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если заснуть то и до утра затянется...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной ни одна девушка не засыпала, если у вас есть подобный опыт, сочувствую...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спеша собирались и уезжали на такси?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как правило, они после акта классического соития начинали акт соития с моим мозгом, что и привело меня на тёмную сторону.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у которого акула

что за акула?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что за осетр? Которого надо урезать.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не я про осетра писал, по все же.
Из анекдота фраза.

Сидят два новых русских за бутылкой. Один говорит: — Слышь, братан, я тут на Волгу ездил, на рыбалке был-так осетра на восемь метров вытащил! — Не гони, в натуре, я читал, осетры не больше трех метров бывают. Урежь осетра-то! — Говорю тебе, восемь метров! — Да ну, братан, не гони! Урежь осетра. — Восемь, б%я буду! — Ну ладно, это еще фигня. А вот я тут на охоту ездил... Иду в натуре по лесу, слышу хруст, шмаляю туда-лось! Лосяру завалил! Только к нему подхожу, как слышу шаги сзади-лесник! А у меня ж лицензии ни фига нету! Ну, я вскинул пушку, завалил лесника, что делать... Стою так над лосем и лесником и слышу: в кустах возня какая-то, раздвигаю-блин, парочка друг другом занимается. Ну, мне, ясен пень, свидетели ни к чему-пришлось и их обоих порешить. Потом думаю: откуда они взялись-то? Иду через кусты, выхожу на поляну-е-мое! Туристы, палаток десять, человек пятнадцать их! Ну, выхода нет-полил их из калаша, чтоб свидетелей за спиной не оставлять. Только вздохнул спокойно-блин, выезжает на поляну "Икарус", в нем народу человек сто... Братан, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их тоже всех перестреляю!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал анекдота, не понял шутки юмора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй диван трахнуть, быстро кончишь? И тут также, а она (кукла) еще на тебя при этом смотрит)))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял вам кукла не понравилась, но вы всё же учтите, что они бывают разными, вплоть до секс-роботов, которые в доме еще и прибраться смогут и посуду помыть, всё упирается в цену, такой робот обойдется в 1,5 ляма, а у меня за 24 тысячи и опять же за эти деньги я не трахаю диван, я занимаюсь полноценным сексом, не надо вводить в заблуждение.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поймете, я с удовольствием прочитала Ваш пост и хочу ещё. Хочу знать Ваши ощущения, желания и размышления. Про смазку особенно понравилось, все грамотно расписано.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После нескольких откровенно издевательских комментариев, вам вдруг очень всё понравилось - одним словом женщина. И я прекрасно понимаю, что и этот комментарий издевательский, чтобы побольше постебаться над автором, но уважаемая, что-то я не заметил, чтобы женщина вдруг пришла оббивать мне порог, с кастрюлей и набором для приготовления борща, я не заметил, чтобы женщина вдруг пришла ко мне и помыла посуду, пропылесосила, постирала мне одежду - я всё делаю сам, не спорю каждый человек должен уметь приготовить себе еду и убрать за собой, но я же говорю про отношения, а когда я как мужчина вкладываю в отношения деньги, время и силы, а прекрасная половина человечества с барского плеча дозволяет прикоснуться к прекрасному источнику жизни, и больше ничего, появляется закономерный вопрос: А зачем ты такая богиня мне простому холопу досталась? Вот так и переходят на тёмную сторону силы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарию однозначно +!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я была откровенна, Вы мне не поверили.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странное поведение начать унижать то, что тебе понравилось, но если правда вам понравилось и у вас просто такой способ показать, что что-то понравилось, то извините меня за мою реакцию, в моей системе координат то, что нравится сопровождается хорошими эмоциями, а то, что нет - отрицательными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку