Секс за 5000$

Всем привет, первый раз пишу тут что либо, но достаточно давно читаю различные посты. Особенно люблю про то как разоблачают всяких разводил)
Расскажу вкратце о себе. Мне 26 лет и я женат на молодой и красивой девушке. Мы свингеры. Но занимаемся только мягким свингом, т.е. без обмена партнерами) Ходим в свинг клуб у себя в городе и сидим на свинг сайтах.
Дак вот история началась на одном из таких сайтов.
Написал мне один из пользователей:
extrimo 10 июля 14:20
Здравствуй! Предлагаю 5 000 долларов за 2 сутки со мной. если предложение заинтересовало, жду ответа
(нам стало интересно реально ли кто то готов предложить такие деньги за секс)
Стас и Мария 14 июля 8:35
Можно встретиться и обсудить
extrimo 14 июля 12:37
напиши телефон или скайп, поговорим
Стас и Мария 14 июля 12:39
9**
extrimo 14 июля 12:39
мария или стас?
Стас и Мария 14 июля 12:49
Стас
Стас и Мария сегодня 19:45
привет, звонка я так и не получил
extrimo сегодня 19:46
я хочу сначало обсудить а потом приехать, а вы наоборот
extrimo сегодня 19:47
зря не хочу приезжать, может при встрече не договоримся
Стас и Мария сегодня 19:49
дак я вроде номер написал чтобы обсудить))))))))))))
Стас и Мария сегодня 19:54
у нас дома камера есть
extrimo сегодня 19:54
хорошо. я скем сейчас общаюсь? стас?

И звонит мне в скайп. Естественно не могу предоставить аудиозапись т.к. на тот момент не было уверенности что это развод. Кто его знает что за богатенькому дурачку приспичило. Наивные мы люди) Диалог был примерно следующим
Он: Привет. Мария ты очень красивая (мы по вебке обащались)
Мы: Привет, мы тебя не видим. Включи камеру.
Он: У меня включена, это у вас что то глючит.
(3 минуты разборов но его так и не увидели)
Он: Меня всё устраивает покажите только фигуру в камере в трусиках и я думаю можно будет в эту субботу уже встретиться.
Мы: (думаем про себя что на сайте у нас куча фоток в нижнем белье и там всё прекрасно видно кроме груди, но любому идиоту этого было бы достаточно, нас это насторожило)
Мы: А зачем тебе это? На сайте вроде более чем достаточно всё видно
Он: му-хрю посмотреть вдруг не понравится фото одно в жизни другое
Мы: Мы тебе сразу показали что мы реальные пользователи а тебя мы даже не видели. Попахивает разводом.
Он: (заверяет в том что у него денег хоть жопой жуй и тд и что его намерения чисты как попа у младенца)
Мы: В общем друг показывать мы ничего не будем пока ты сам не докажешь что ты реальный пользователь а не разводила.
Он: И сейчас вы меня попросите скинуть вам денег в размере 5000 рублей на телефон.
Мы: (если честно об этом даже не думали но он подал хорошую идею)))) Зачем же 5000? Если ты готов заплатить за секс 150т.р. для тебя сумма в 300-500 рублей будет пустяковой и мы таким образом убедимся что это не пустой разговор. После этого покажем хоть как сексом занимаемся)))
Он: (отмазы, что мы на виртуалов попахиваем, мы оказывается разводилы таких денежных кошельков как он и тд)
Маша: Говорит мне по тихой чтоб я еще раз его анкету показал ей. Посмотрели вместе и я понял что у меня в голове не стыковалось. Написано у него что 35 лет, москва бла бла бла. Видно что состоятельный мужик и всё такое. А ГОЛОС ТО ПАЦАНСКИЙ!!!
Мы: В общем это пустой разговор. До свидания. (повесили трубку)
Затем мне пришла идея окончательно убедиться в том что это простой разводила. Пишу ему в скайпе:
позвони на секунду
[22:46:45] Fenix: я знаю как решить вопрос
[22:46:47] Fenix: без денег
Звонит мне
Я: Если не готов чтобы мы тебя разводили на какие то деньги то всё можно сделать очень просто. Напиши на листке любую фразу, сфоткайся с ним и пришли нам по скайпу. И не нужно будет никаких денег.
Он: (бросает трубку и...)
[23:07:48] ExtrimO: мне деньги платить, приезжать и ещё фотографироватся? это уже наглость!

Не знаю, мб кто то и скажет что я не прав, но по мне так он проиграл эту дуель)))

У меня есть довольно много подобных историй ребят касаемо свинга и секса, поэтому если вам будет интересно, то я напишу еще несколько из личной жизни и жизни моей супруги)))