Секс в жизни женщины37

Инцелы и мдшники рвут анусы, вскрикивая: женщинам очень легко получить секс, только согласись. А мужчина должен стараться и не факт, что выйдет бесплатно.

Ок, щас расскажу, какой секс мне доступен по щелчку пальцев. В среднем по больнице регулярно налетаю на борзых мужичков, которые верят в свою дикую привлекательность (без комментариев). По их задумке секс должен состояться у кого-то из нас на хате в этот же день. Прелюдии в виде ужина и шампанского мне не положено, мужчина же горяч и хорош, хватит.

Мысли, что он мне может просто не понравиться, такой экземпляр не допускает.

Презервативами этот джентльмен пользоваться не будет. Во-первых, он знает, что здоров (с конца не капает, ссыт без боли, значит все ок). Во-вторых, видит, что здорова я (без прыщей и не воняю). В-третьих, этот дебил свято верит в силу процедуры «вовремя вынуть».

итого, мне предлагает поебстись достаточно стремный кандидат, в лучшем случае я не забеременею и не заболею какой-нибудь фигней. В худеем случае, забеременею и (или) заболею, и предстоит разгребать все это дерьмо за свой же счет.

Пост навеян последним Казановой и неприятными воспоминаниями о том, как я тихим летним вечером орала матом на всю улицу, уничтожая хрупкие мужские либидо и самооценку. По-хорошему такие еще быстро не уходят почему-то.

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость